В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
16
апреля, вт
03 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Аннотация к сборнику Воспоминания из прошлой жизни

Читать полную версию этой статьи

  Сборник посвящён воспоминаниям моей души о прошлой жизни, когда я была императрицей Романовой Елизаветой Петровной, дочерью Петра Великого, и нашим отношениям с графом Разумовским Алексеем Григорьевичем (сейчас, в последнем воплощении - Иоанн Святодухов).

     Факты об отношениях: 1. Тайное венчание в Православной церкви. 2. Трое детей в браке: 2 мальчика (Пётр и Николай) и девочка (Мария). Детям дали фамилию Разумовский/Разумовская и велели ни при каких обстоятельствах не менять, но Мария поменяла фамилию при замужестве и родила 8 детей. Все дети Елизаветы Петровны и Алексея Григорьевича выехали за границу: страна Италия, остров Сицилия. Мария Алексеевна открыла Школу благородных девиц, а братья Пётр Алексеевич и Николай Алексеевич основали юридическую фирму.  3. Благословение духовника на совместные отношения. 4. Молитвы к Богу о счастливом супружестве. 5. Совместные молитвы, Святое Причастие, духовная работа над собой, клятва Богу о вечной любви и верности, хранение чистоты отношений. 6. Прощение Бога и благословение на вечный союз. 7. Встреча в этой жизни, в последнем воплощении.      Так как отношения носили тайный характер, историки не располагают достаточными фактами и информацией. Поэтому сборник будет интересен самому широкому кругу читателей: историкам, любителям русской культуры, Православным христианам, ценителям и исследователям фактов из жизни династии Романовых.       Приятного чтения, Вам, дорогие читатели! Слава Богу за всё!

© Copyright: Иоанна Святодухова Иустина, 2018 Свидетельство о публикации №118100605149  https://stihi.ru/2018/10/06/5149
 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *