В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
24
апреля, ср
11 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Новая война в Карабахе — выводы для Новороссии

Читать полную версию этой статьи

За месяц боевых действий в Нагорном Карабахе, а начались они 27 сентября 2020 г. в День Воздвижения Креста Господня, можно сделать следующие выводы:

1. Так как политическая ситуация в Нагорном Карабахе до возобновления войны была похожей на «заморозку» конфликта на Донбассе, то успешное наступление в оперативном значении азербайджанско-турецкой армии уже явилось решающим доводом к подготовке укропией военного разрешения «проблемы» Донбасса.

2. В военном отношении укропия имеет намного большее ресурсное преимущество, чем объединенная азербайджанско-турецкая армия, что добавляет уверенности в «своих силах» укропийному штабу.

3. В непосредственной близости и в области ракетно-артиллерийского удара от войск Новороссии не находится галичанское население, как, например, азербайджанский город Гянжа (второй по величине город после Баку!) по отношению к войскам Армении, что укрепляет «смелость» галичанам.

4. Зеленский за месяц войны уже побывал у Эрдогана для закупки ударных безпилостников, чтобы попытаться повторить воздушные атаки на Донбассе, и запросил для участия в войне турецких военных специалистов по управлению безпилотниками (не хочет терять время на обучение «своих» кадров). Расплачивается с турками Херсонской областью и мечетью в Киеве.

5. Тот, кто думает, что Шоломов (Путин) поможет, прослушайте (а кто уже слушал — еще раз) аудиозапись его разговора с Вальцманом (Порошенко), сделанную во время боевых действий на Донбассе. Хаббад не позволит. У них проект «хазарии» точь-в-точь на землях Новороссии. Область в область.

6. Как думают на укропии - «успешная война» отвлечет внимание от падения рейтинга Зеленского и его тотальных политических провалов.

7. Воинству Донбасса для отражения удара укропии и нейтрализации предательского лобби (агентов Хаббада) необходимо преодоление «феодальной раздробленности» через полное объединение Донецка и Луганска в Единую Новороссию с возрождением идеи Большой Новороссии, Православное Государственное строительство и духовно-нравственное возрождение.

8. Руководителя Единой Новороссии необходимо вымолить такого: умного как Воробьевский, храброго как Стрелков, государственного мыслителя как Дугин и любящего Россию как Игорь Кимаковский.

9. Уже пошел обратный счет времени к началу «нового стратегического наступления» укропии.

10. Предположительно, главный удар (без учета вспомогательных) укропия запланирует из Светлодарского выступа к Саур-могиле и на Успенку.

Господи, запрети им.

Аминь.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *