В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
19
апреля, пт
06 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Технология 5G – мерцающий «свет» цифрового антихриста /Часть I/

Читать полную версию этой статьи

Как мы знаем Бог Есть Свет и тьмы в Нем несть ни единыя. И Свет Божий Есть Немерцающий Свет, Нетварный, Фаворский, Божественный Свет Христа Светодавца.

Божий противник, кто был ранее «светоносным», но пал по гордыне и погрузился во мрак преисподней, теперь пытается принимать вид ангела света. Но его лживый «свет» является красноватым (червленым, кровавым) мерцающим «светом».

Падшие ангелы, вслед за овладеванием греховными страстями падшего человечества, все более стремяться видимо присутствовать в этом мире.

Да запретит им Господь.

 

Часть I. Излучение 5G как безумное подражание демонов Нетварному

Божественному Свету

 

Враг рода человеческого, пребывая в невыразимом мраке преисподней, проявляет свой ропот и гневливое несогласие со своей мрачной участью через искусственное «восстановление своей светоносности». И, если будучи ранее серафимом, он светился Светом Божественной Любви, то есть излучал не собственный, но отраженный Свет Любящего Творца и Создателя, то пав через присваиваивание себе Божественного Дара и поставив его себе в заслугу, враг теперь эксплуатирует творческую способность заблудших людей, которая тоже является даром Божиим. Продолжает дело своего грехопадения с участием падшего человечества.

То есть падший некогда есть тать, вор - как имя собственное.

Заполонив мiр искусственным светом, пропагандируя грех телевидением с его воспроизведением изображения при использовании электронно-лучевой трубки, навязав индивидуальные гаджеты и «приучив» людей к своему двумерному изображение в отвратительных фильмах, враг нашего спасения руками заблудших людей приступает к началу изваяния своих трехмерных изображений, пока еще под видом просто вышек 5G, излучающих (от слова «луч») вредоносный электромагничный высокочасточный так сказать «свет».

В дальнейшем на базе станций 5G тайной беззакония планируются формирование «полноценных» идолов, изображающих демонов или «сына светоносного» - антихриста, то, что в Откровении названо «образом зверя», перед которым будут принуждать поклоняться людей.

Таким образом, технология 5G является очередным безумным подражанием падшего бесочеловеческого общества Божественным Свойствам и Именам Христа Светодавца.

Таким же безумным подражанием как цифровые идентификаторы, видеокамеры, системы слежения и т. п. являются пародией на Всевластие, Вездеприсутствие, Всеведение и Всевидение Божие.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *