В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
29
марта, пт
16 марта по старому стилю

Посмотреть события этого дня

О Русском Самсоне, Прикаспийской Руси и третьей хазарской войне

Читать полную версию этой статьи

Так как Господь защитил Русское Приамурье — Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе — и врагам России не удалось начать безпорядки и разлад в нашем Отечестве, то хазары перестроили планы.

Во-первых, устройство безпорядков в России, которые должны отвлечь внимание русского народа от захвата Киево-Печерской и Почаевской Лавр, и жестокого весеннего хазарского наступления на Донбасс, поручено срочно вызванному для этого из Германии хазарину Навальному (как некогда Бланку-«ленину»).

Некоторые задавались вопросом: «Почему сейчас прибыл этот хазарин»?

Сделать первый подарок зеленскому антихристу — начать перед его зеленым днем рождения - 25 января - бунты в России. Поэтому они и прошли жестоко и агрессивно, так как должны вскоре создать такой «фон», который скроет жестокое и агрессивное наступление на Святыни Церковные и свободный Донбасс.

Нам же подобает молиться Матери Божией Владимирской о спасении земли Русской.

А участникам нападения на Среднеуральский женский монастырь — просить у Бога, Богородицы, отцев и насельниц прощения за безумное беззаконие, из-за которого 23 января Господь попустил такие агрессивные нападения на стражей порядка в Москве.

Во-вторых, вместо смуты в Русском Приамурье (история с Сергеем Фургалом) хазары решили устроить крамолу в Махачкале, Каспийске, Грозном или, другими словами, - «возрождать свои столицы» - Семендер первый (возле Махачкалы), Семендер второй (возле Грозного) и Итиль, а также «саму Хазарию» в низовьях Волги, Прикаспийских землях, Терской Руси, Владикавказе, Ставрополье и так далее вплоть до Луганска и Донецка.

___________________________________________________________

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови Прикаспийскую Русь

___________________________________________________________

 

Эти они собираются сделать второй подарок зеленскому антихристу — начать войну против России в Махачкале, Прикаспийских землях и Грозном — местах, которые легко, как думают хазары, провоцируемые на мятежи.

И таким образом устроить Зеленый Рог («восточную Хазарию») — мятежный «гринхорн» - от Баку через Прикаспийские земли (Махачкала, Киспийск, Кизляр и др.), далее — Астрахань, Уфа, Казань, западная Сибирь и т.п. как подарок «гринхорну» - зеленскому антихристу - для облегчения его нападения на Донбасс и оформления «западной Хазарии».

И эти мятежи «зеленого рога» будут готовить ЦРУ, спецслужбы Баку, МИ 6, иудейские «структуры» Тель-Авива, турецкие военные и, как ни странно, равнодушная часть ФСБ и МВД РФ, СК РФ, экуменисты архиереи (как, например, уже для духовно-нравственного разложения христиан в Грозном недавно открыли экуменический «храм»).

Поэтому и началась история травли (с участием «силовых структур» РФ) русского воина Игоря Самсонова и искусственной «анархии» в Каспийске, как в Грозном в 90-х.

Получается, что каждый русский воин с помощью Божией должен стать как судья Самсон, поражающий подручными предметами по тысячи хазарских филистимлян и разрывающий пасти львам неправды.

А нам за воина Игоря и всех страждущих за Имя Христово и Русь Святую (схиигумена Сергия, архимандрита Иоанникия, Александра Калинина со братией, Дениса Мурашова и др.), а также в защиту Прикаспийской Руси необходимо просить Пресвятую Богородицу Толгскую.

Господи, помози.

В-третьих, западно-хазарские (украинствующие) банды уже готовятся весной наступать на Донбасс (среди главных ударов — из Светлодарска, вдоль границы бывших Донецких и Луганских областей к Саур-Могиле и селу Успенка) с использованием тяжелых ударных безпилотников - третий подарок зеленскому антихристу (https://regnum.ru/news/it/3164701.html), американских, польских и британских военных, а вслед за этим и на Приднестровье с участием румынских войск (https://nsn.fm/army-and-weapons/verhovnaya-rada-razreshila-inostrannym-voiskam-nahoditsya-na-territorii-ukrainy).

Господи, запрети им. Аминь.

 

Иконка святителя Льва Катанского.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *