В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
23
апреля, вт
10 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Новороссия, нанеси предупредительный удар

Читать полную версию этой статьи

Недруги России сейчас решили действовать в двух направлениях:

1. «Либерализовать» под хазарского хама закон о собраниях для того, чтобы «ближе к лету» устроить в России безпорядки и погромы, заслоняя собой весеннее наступление хазарских банд на Донбасс.

2. Продолжить подготовку хазарского вторжения на Донбасс, намеченного на 27 марта (ровно через 6 месяцев — полгода — после начала наступления на Карабах, как заявлено также «ближе к лету»), особенно через инструмент СНБО Киева для зачистки информационного пространства и не только.

3. Выдвинуть хазарско-украинские отряды на прежние позиции, вплотную к армии Новороссии, под предлогом «эскалации» и «срыва перемирии и договоренностей» для намеченного вторжения.

19 февраля (6 февраля по старому стилю, за 36 дней до даты начала наступления) на заседании СНБО кроме зачистки неугодных СМИ уже есть секретная повестка — детали подготовки мартовской атаки на Донбасс.

Особенностью Карабахских боев было руководство азербайджанской армии турецкими генералами, безжалостно бросавших на прорыв своих подчиненных.

Очевидно, судя по скандальной турецкой карте геополитического влияния Турции, командовать хазарско-украинской группой вторжения будут также турецкие генералы. Что вместе с турецкими офицерами и турецким персоналом ударных безпилотников «байрактаров» составят «турецкий корпус вторжения».

Единственно правильным ответом Новороссии на эти судьбоносные вызовы есть с помощью Божией нанесение предупредительного (превентивного) удара, преодолев сопротивление всех предательских агентов влияния, обучающих считать «прилеты» и которые у них «являются только провокационной попыткой отвлечь от тяжелой общественно-политической и экономической ситуации в стране».

С военной точки зрения, учитывая недосягаемость ударных безпилотников для средств ПВО ополчения и значительное превосходство противника в тяжелом вооружении, этот ответ является вопросом выживания.

Как некогда святой князь Александр Невский, укрепляемый Богом, разбил на реке Неве войска шведского короля Эриха «Картавого», так и теперь наследники святого Александра милостью Божией могут и должны проучить банды Зелиха «Картавого»

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *