В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
29
марта, пт
16 марта по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Новороссия, для защиты Горловки нанеси удар Первой

Читать полную версию этой статьи

Теперь четко обозначилось место нанесения запланированного главного удара (хотя главных ударов готовят несколько, например, другой, приморский - на Новоазовск) хазарских банд против Новороссии — из Светлодарского выступа на Дебальцево и далее «по урбанизированной местности» вдоль границ бывших Донецких и Луганских областей.

Это для обезпечения левого фланга наступающей группировки была пробная атака 20 февраля под Горловкой. Кстати, Горловку, как т. н. «донбасскую Шушу» укропия собирается захватить путем сравнивания с землей крупнокалиберной артиллерией.

Хазаро-укропия, околдованная (очарованная, от слова — чары) «карабахским сценарием» уверенно и решительно устремилась к собственной гибели. Уже готовит полную «зачистку» неугодных, в том числе и на Донбассе.

В своих очарованных мечтаниях хазары уже после «захвата Донбасса» решают вопрос незамедлительного наступления на Крым и решения «крымского вопроса», заодно с «приднестровским».

Но если «карабахский сценарий» оказался таким обаятельным (от слова обаяние — околдовывание) для хазаро-укропии, то и разочаровать [расколдовать] ее необходимо с помощью Божией по законам Русских Гор в духе генерала Ермолова, Бакланова, Лихачева и Диомида Васильевича Пассека, а также военными правилами их русских закавказских батальонов.

Господи, благослови Новороссию нанести упредительный удар. Аминь.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *