В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
19
апреля, пт
06 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Почему Иран имеет право находиться в Сирии [даже в Кунейтре]

Читать полную версию этой статьи

У российских военных сложилось неправильное отношение к иранским военным, находящимися в Сирии. Их обвиняют в нежелании «политического урегулирования сирийского конфликта», преследовании «своих целей», могут даже упрекать в гонении на христиан в самом Иране.

Иран является наравне с северным Ливаном самым верным и последовательным защитником христианской Сирии.

Во-вторых, вытеснить иранцев из Сирии желают иуды искариотские, чтобы начать большую войну против Ирана без риска для своих теплых туалетов (как перед войной перед Сирией они «кедровой революцей» вытеснили сирийские войска, в т.ч. их ПВО, из Ливана, а потом стали обстреливать Сирию из ливанского воздушного пространства).

В-третьих, все доводы искариотов о «необходимости вытеснения Ирана из Сирии» строятся на искариотском якобы «праве» на Святую Землю, которое имеет многочисленные извращенские формы, например, в антихристианским замысле скорейшего вытеснения христианского населения со Святой земли (кто сомневается, к сведению, https://youtube.com/watch?v=1cxSH2zFcWk) или запрете евреем-христианам приезжать на Святую землю (поэтому там в основном собрались иудеи-антихристы).

Так что прикрывать средствами ПВО необходимо не только сирийские войска, но и их верных союзников, не отговаривая их отвечать на подлые удары искариотов.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *