В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
29
марта, пт
16 марта по старому стилю

Посмотреть события этого дня

О гадаринской родине гражданина Березовского

Читать полную версию этой статьи

Еретик Березовский «благословил» своих раскольников «защищать гадаринскую родину» от Христа. Чтобы свинки укропии не страдали, имущество не «пропадало», продовольствие было в норме, ну а Донецк и Луганск...

А их как будто бы нет и не было никогда. У Березовского.

Он и его адепты типа Кирилла Александрова старательно обходят эту тему. Потому что если скажут правду о том, что они то все восемь лет «благословляли» бездумных своих поклонников воевать против Святой Руси на Донбассе, отчаянно прорывались в капелланы, снабжали укровоенных деньгами и всем необходимым для «сытой и теплой зимой» войны против Донецка и Луганска, покрывало лукавым молчанием и преступным равнодушием геноцид русского населения Новороссии и Малороссии...

А может Березовский и его румыноязычная команда не понимает по русски? Не понял, что кричали погибающие мирные жители Донбасса восемь лет? Его ответственный по театру на амвоне — гражданин Жар — еле говорит по русски с грубым румынским акцентом.

Вроде понимает, но не понимает русским православным сердцем.

Другой раскольник Березовского — гражданин Коваленко (бывший митрополит Запорожский) — изощряется в еретических высказываниях и искажении смысла Священного Писания, ругая войну как он выразился «во имя всего святого».

С устроением раскола Березовского в укропии действительно не осталось ничего святого. А святыни Церковные и Святорусские конечно же надо защищать у еретика Коваленко. Но это, очевидно по зависти, так как они не могут сказать, что с еретиками, идолопоклонниками, униатами, раскольниками, католиками, содомитами и сатанистами вместе защищают что-то святое. И Коваленко превентивно, сразу хулит защиту любой святыни как ненужную.

Этот Коваленко в связке с нечистью защищает свою гадаринскую родину и ее свиней, а связка — фашио — это фашизм. Фашисты от раскола Березовского.

На высказывания апологетов Святой Руси лукавый Коваленко заявляет, что Христос Бог мира и радости, но не духовного мира и небесной радости, а подразумевая человеко-чувственный мир и душевно-плотскую радость, которые не возможны при освободительной войне. Комфорта нет.

А меч Господень — это разделение людей на тех, «кто с миром в душе» и людей, «которые постоянно находятся в состоянии войны с Богом и другими людьми».

Так послушай Коваленко, вот ты и объяснил духовный смысл СВО. Укровермахт — люди, которые постоянно находятся с состоянии войны с Богом (вспомни идолопоклонников-фашистов «азова», раскольников, разбивающих иконы и попирающих святыни, зверства униатов, ненависть ко всему святому) и другими людьми (не такими гнусными как они, то есть верными Богу и Святой Руси).

Укронацисты устроили эту войну восемь лет назад, а теперь получают возмездие от Господа, которое вымаливали, выплакивали и выстрадали исповедники Святой Руси.

Очевидно священные слова Писания расколдовали Коваленко и он заявил саморазоблачающую Правду.

Но потом снова начинает пропагандировать ложь, бегая перед защитниками Святой Руси, крича, что война — это «плохо и ее хочет дьявол», уподобляясь бесноватому, бес в котором даже если говорит правду, то делает это во вред, в соблазн, по лукавству, не тому, кого нужно обличить ей, а наоборот. Так Коваленко, обращается не к захватническому укровермахту, а к защитникам Святой Руси, страдальцам за Веру Православную.

По словам еретика Коваленко, который тоже выскочил из «табакерки Касаткина», «христианин может защищать нехристианскую родину» (например, как гадаринцы свою «родину»), а вот христианство, христиан, христианские святыни — якобы не может». Это «драконовская логика» какая то.

А не может потому, что укровермахт Коваленко против христианства, христиан и христианских святынь, и идеологические диверсанты Коваленко, Березовский, Мороз и другие тайные автокефалисты-раскольники изображают из себя православных для внесения смуты в умы христолюбивых воинов.

Те епископы-раскольники, которые сейчас лютуют за укрорейх, тогда не приехали на т. н. «объединительный собор» Порошенко, но их список попал в СМИ. Именно все эти тайные раскольники в основном сейчас и помогают укронацистам.

И эта тотальная укроложь все более проявляется, например в политическом «контрнаступлении» на Херсон.

Крюковиты вынуждены были даже в первые дни «контрнаступления» ходить гурьбой в российские телеграмм-каналы, чтобы узнать правду. До них дошло, что зе-укровермахт скрывает происходящее, чтобы, если надо будет, незаметно приврать (сущность такая у него). Что ж вы, крюковиты, верные вавилонской блуднице и ее дочке — укроидолу «берегини», за правдой-то на Русь ходите? У вас «время знахарей», «девочек Арестовича» - боевых ведьм и колдуний «лысой горы». Погадали бы вам на кофейной гуще Коломойского и Найема, поскакали, там бы вам и открыли укробесы, кто ЗАЭС обстреливает, как там движется политическое наступление Зеленского на Залужного в направлении Херсона.

Покажет же вам еще Зеленский в этом «контрнаступлении», кто в доме Усика хозяин. Он или Залужный с арбузом.

От крюковитов не отстают и бывшее СПЖ. Так, описывая гибель языческих родственников раскольников Березовского, они пишут «отдали свою жизнь за родину».

А кому отдали и за какую родину?

Если за родину укроидола «берегини», так это идол ада, о чем явственно сказала боевая львовская ведьма (по просьбе, наверное, Арестовича к «надежде и опоре укропии» - колдуньям), после убийства пленного в ролике.

И почему «отдали», ведь жизнь — это дар Божий и если отдать кому-то другому, то это грех попрания дара Божиего, а если Богу, то — это грех ропота на Бога.

Бывшие журналисты не пишут по христиански «положили души за други» потому, что тогда им содомиты, сатанисты, идолопоклонники, еретики — други. Кто же они? Раскольники Березовского, язычники.

Ведь сам раскольник Березовский привел свой кагал на «святой майдан» на караоке (Усик первый пошел) и пляски, убив при этом покаяние в них (как Ирод погубил Иоанна Крестителя).

Описывая т. н. встречу (политическую) Березовского с российскими военнопленными, расколоучитель Кирилл Александров касается вопроса, что война может быть даже связана с предыдущими историческими событиями, о чем повествует Священное Писание, с грехом как то вызвана и нужно приносить Богу покаяние.

Но еретический ум еретика с такому смиренномудрию отнесся как к ненужному, заявив, «что ж, каяться действительно нужно, но на счет войны Онуфрий высказался несколько иначе».

Иначе, то есть не по Вероучению Христову, не по Священному Писанию.

То есть то, что покаяние изменяет Суды Господни, оно есть основа Евангельской проповеди Христа, он завороженно отбросил. Потому что «Онуфрий высказался иначе», но не по евангельски, без христианского покаяния. Даже слово покаяние у раскольников Березовского теперь вызывает неприятие.

И далее еретик Березовский излагает переработанные и дополненные постулаты ереси толстовства и пацифистского лжеучения.

Война — это ай, яй, яй, яй, яй. Война — это ой, йой, йой, йой, йой.

Это больно, это кровь, раны, голод... и другое плотское мудрование о войне в в понимании падшей человеческой природы.

Из колоды ересей Берзезовсий вынул «нужное» сейчас гадаринской родине лжеучение для обольщения слышащих.

Надеемся, что недолго еще осталось группировке Березовского глумится над православной верой.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *