В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
25
апреля, чт
12 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Откуда появилась «территория укропии» в русском городе Сочи?

Читать полную версию этой статьи

С 15 октября по 6 ноября в городе Сочи планируется бесовско-чародейские «представления» в парке «бабы яги» https://.youtube.com/watch?v=eMvMuS-afnQ.

15 октября — православный день борьбы с колдовством и чародеянием — память священномученика Киприана и мученицы Иустины.

В этот день бесовская рать зеленского антихриста, состоящая из шоуменов-сатанистов, атакует русский город Сочи, чтобы растлевать и развращать русских детей, отцы которых защищают Святую Русь в Новороссии, лишить Матушку Россию благословения Божиего и навлечь на нее проклятие.

Показательно то, что в плане укросатанистов - свои, укрородные представления - «вий» Гоголя (см. видео 5 мин 18 сек), который из малороссийского отступнического «искусства» с ведьмой-«панночкой» и прочей бесовской нечистью.

Элемент декорации в цветах укропийного флага нижней Австрии — желтая тыква под синей шляпой см. видео на Старлайф ТВ, 5 мин 55 секунда.

И все это бесовское позорище намного хуже, чем обстрелы Белгорода. Это главная — духовная война, обстановка на которой определяет уже действия военных сил, крепость их в обороне и успех в наступательном натиске.

Поэтому нужно с помощью Божией разогнать это бесовское сборище (и не только в городе Сочи), сжечь и попрать. Да и вообще по «территории чародейской укропии» можно «сочно дать» и «Искандерчиком», или Герань-2 «подарить» (ночью, например, чтобы никто не пострадал).

Благословения Божиего ради.

Господи, изгони всех колдунов и чародеей с земли русской.

Аминь.

Следует отметить, что колдовство и чародеяние (вкупе с язычеством, ложью, предательством и развратом) является главным основанием жидо-украинской ереси. Ведь украинство — это родовой грех тех, чьи предки занимались «связями» с темными «силами», язычеством, гордостью, опускались нравственно и саморазвращались.

Так что есть украинцы от колдовства, украинцы от язычества, лжи, предательства, гордости и разврата, украинцы от апостасии (группировка расколоучителя Березовского).

И есть русские от Веры, русские от любви к Богу, родителям и ближним.

Русская Весна в Крыму началась с помощью Божией после разгона православной молодежью «Таврия за Православие» сатанинско-колдовского шествия в Симферополе в 2013 году.

И немного о комментариях авторши Старлайфа ТВ о СВО, которые ошибочны.

Почему?

Потому что СВО — это Вмешательство Божие в злобные замыслы врагов Веры и Отечества, Рука Божия, разоряющая козни лукавого демона зеленского.

А авторша Старлайфа разсуждает так — если для жидо-масонов «любая война радостна», то, следовательно, любая война якобы неправильна.

То есть к добру она приходит от зла — война для злодеев радостна, а авторша против радости злодеев и поэтому она приходит к пацифистской ереси.

Но к добру нужно приходить от Богооткровенной Истины Всеблагаго Бога и только на Него — Пресвятого — взирать, и любовью Христовою и Его Всеблагостью мыслить, жить и действовать.

И тогда истинное Боголюбие и братолюбие Христово ей укажет на жертвенный подвиг вождей и Воинства Российского в этом неизбежном столкновении с силами мiрового зла на территории оккупированных Малороссии и Новороссии.

И сатанизм не может относиться «в равной степени» к элите антихристианского Запада и якобы к элите России. У коллективного западного антихриста зло — это «порядок и правило», а в Православной России (которую даже враги называют Православным Государством) для Боголюбивой души народа— чуждое и неприязненное «исключение», морально ненормальное.

В равной степени всем людям земли как творениям Божиим нужно ненавидеть и бороться с тайной беззакония, сатанизмом, ересями и соблазнами.

Мудрости Божией.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *