В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
18
апреля, чт
05 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Как священник Павел (Куницын) из гранатомета пацифистский сатанизм Березовского расстреливал

Читать полную версию этой статьи

Бывшее СПЖ все более становится посмешищем за их выражение и описание т. н. «церковных фейков».

То самовнушительное заявление «изюмской епархии» о словах правды митрополита Изюмского Елисея, то священник с «базукой» у редакции бывшего СПЖ (а американская базука, но не российский РПГ, потому, что уже гены вавилонской блудницы действуют), а теперь статейка «встревоженного» Константина Шемлюка о «батюшке с гранатометом» -

https://spzh.news/ru/zashhita-very/91224-svyashhennik-s-rpg-ili-pochemu-my-tak-legko-stali-verity-cerkovnym-fejkam.

Что же так испугало в этом видео группу бывшего СПЖ, на котором все еще находится новость о словах Вадима Новинского (еще будучи православным) о том, что «вторжение Фанара» при поддержке укро-наци-Порошенко может вызвать религиозную войну?

Краткая предыстория.

Когда по молитвам смиренных Господь послал свое Божественное Вмешательство 24 февраля 2022 года, то гражданин Березовский (бывший митрополит Киевский Онуфрий), желая показать Богу, что у НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО и он против Воли Божией, отчаянно бросился в объятья «его украины», которая, в свою очередь, спряталась под одеждой американской вавилонской блудницы — подражательницы идола смерти гекаты.

Образовавшийся содом и египет, а также раскол имени самозванца гражданина Березовского («церковный майдан»), обильно «процвел» ересью Касаткина, пацифистским сатанизмом, стеняевщиной и кровожадностью укрородиной майдана.

Гражданин Березовский обратился в соленой бездушный столп как жена Лота, не пожелавшая последовать за Ангелами, выводившими их из мерзкого содома. Он не услышал зов Божий, а повиновался зову духов рода, голосу давних предков, стону земли и вою «территориальной целостности и суверенитета» идола берегини-укропии.

В сухом остатке группировка Березовского оказалась толпой раскольников, обиженно ненавидящих покаяние, Библию, церковные каноны и правила (особенно Двукратного Собора), устав, святоотеческие наставления, Николая Сербского за его труд «Война и Библия», Церковь Христову и христианство в целом.

Вот, например, расколоучитель-ретранслятор Виктор (Коцаба)

https://politica.com.ua/obschestvo/115674-arh-piskop-barish-vs-kiy-v-ktor-kocaba-ukra-ns-ka-pravoslavna-cerkva-zavzhdi-bula-bude-z-bogom-ta-svo-m-narodom.html- стал выступать на сайте политика.ком по соседству с такими статьями:

песня «холодно» - очевидно о том, что соляному столбу Березовскому холодно, с такими словами

 

«Мир любит дуэты…

Тревожный, нервный, вывернутый наизнанку причудами нового времени, он все так же неумолимо дуален, как был до Гаутамы и Христа.

Танцующему Шиве нужна Шакти, чтобы вибрации его танца коснулись мира людей.

Ночи нужен день, чтобы украсить небо рассветом».

https://politica.com.ua/nashi-materialy/99686-ot-imeni-neba---kak-zhe-volshebno-govorit-ob-etom-pesnya-holodno-kotoruyu-speli-nataliya-shelepnickaya-i-mizrah-igor.html

 

Другая песня - «полнолуние» и еще много «очаровывающих» публику вещей.

Господи, прости.

Для раскольников Березовского, в общем, неудивительно.

Ведь желая доказать защитникам Святой Руси, что у него лично все в порядке в третьей хазарии (она же — укрорейх), гражданин Березовский в «лучших» традициях шоуменов бросился в толпу майдана плясать и скакать ради «его укропии» вокруг статуи берегини (она же идол укропии с калиной в руке).

Как теперь говорят адепты раскола Березовского — «они не за майдан», но и не говорят, что против. Как говориться, «вы не сказали да, милорд, вы не сказали, нет, миледи». В конечном итоге — дух вавилонской блудницы завладел укро-еретиками.

Теперь эти «боевые» укро-еретики пытаются «учить» христиан православию, представляя собой мадиамонитянских еретических блудниц, которые по совету нового Валама — Березовского, предлагают «свои» прелестные ереси для соблазна верных сынов и защитников Святой Руси.

И об одном из таких персонажей сейчас идет речь — бывшем СПЖ.

Они было уже своими «прелестями» чуть не соблазнили многих, но тут прорвалась обжигающая Правда из среды «дружественных» укро-рейх-сми:

https://ctrana.online/articles/analysis/411278-pochemu-razhoraetsja-borba-vokruh-pravoslavnoj-konfessii-v-ukraine.html,

где описан комментарий «эксперта» из финансовой группы Березовского.

Приведем его полностью:

 

«Но есть и другая точка зрения на этот счет. В кругах, близких к меценатам, помогающим уПЦ, допускают, что Зеленский в итоге может захотеть в церковном вопросе стать "большим Порошенко, чем сам Порошенко" и, среди прочего, все-таки передать ПЦу Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры, которые пребывают в государственной собственности и только арендуются уПЦ.

"Подобные подозрения уже звучали на соборе в мае, когда принималось решение о самостоятельности от РПЦ. Одна из точек зрения тогда была, что не стоит подстраиваться под ситуацию, потому что власть все равно не будет на нашей стороне, давайте хотя бы сохраним лицо. Но победили иные взгляды. И первое время казалось, что это сработало - центральная власть вела довольно взвешенную политику в отношении уПЦ и не реагировала на призывы покончить с Церковью. Однако сейчас мы видим признаки того, что вектор меняется. И что власти могут пойти навстречу радикальным настроениям и предпринять ряд действий против уПЦ. Начиная от отмашки местным властям и госорганам стимулировать переходы общин из уПЦ в Пцу и заканчивая передачей ПЦу Лавр. В самом радикальном варианте - запрет деятельности украинской православной церкви, хотя этот вариант пока выглядит маловероятным", - считает наш собеседник».

Таким образом, подлое предательство Березовского и бывшего СПЖ не сработало.

В другом ударе Правды читаем https://ctrana.online/news/411531-itohi-233-dnja-vojny-v-ukraine.html:

 

«Многие медиа подали сообщения о массированном ракетном ударе по украине в понедельник, как "ответ за Крымский мост". И не случайно на это была очень резкой реакция украинских властей. Потому что такой тренд для украины опасен. В ближайшей перспективе он может сдерживать поставки для всу более мощных западных вооружений (например, дальнобойных ракет) с обоснованием "не провоцировать Россию на жесткий ответ".

В более отдаленной перспективе (если боевые действия затянутся без явной победы одной из сторон) – может перевести войну в украине для мировой общественности в разряд еще одного перманентного военного конфликта вроде арабо-израильского, индо-пакистанского или отношений Турции с курдами в Сирии и Ираке. Когда внешние наблюдатели постепенно начнут забывать - кто там прав, а кто виноват и кто вообще первый начал».

Да, библейский и вообще логический закон причинности для укропии ОПАСЕН. Безумие, безсвязность мышления, слепая и бездумная злоба на всех и вся — вот «питательная» среда «выживания» укро-рейха.

Но вернемся к постановочной статье Шемлюка.

Отец Павел в фелони навел ужас на еретиков Березовского, которые нарушив каноны и правила церковные, взяли на себя «роль» экспертов по церковным канонам и правилам. Соляные столбы Березовского, отпавшие от Соборной Церкви Христовой, решают, кто имеет отношение к Церкви, а кто — нет.

Кстати, даже по условной логике Шемлюка, гражданина Березовского после попрания им церковных канонов и устава назвать архиереем можно лишь условно.

Далее интересный вывод — раскольники Березовского как бес ладана бояться правды о том, что Россией ведется религиозная война против вавилонской блудницы, язычников, католиков и сатанистов.

И бояться правды под предлогом того, что «самая страшная, самая кровавая и беспощадная война – это война религиозная. Ее легко разжечь, но крайне трудно остановить».

Если человек хоть раз прочитал Закон Божий под редакцией Серафима Слободского или Библию, то он прекрасно знает, что все войны народа Божиего — православного народа — религиозные. Их устраивает или попускает Сам Господь Бог Вседержитель и Всеблагой Промыслитель для домостроительства спасения народа в целом и каждого человека в частности через побуждение к защите Святой Руси, православных братьев, Православного Отечества.

А еретики Березовского по зависти, так как у них нет православного отечества, а униатская «родина майдана», они отреклись от Святой Руси и сочетались американской вавилонской блуднице, отвергли христианское братолюбие и стали «дружками» укро-наци-фашистов-сатанистов, стали хулить Бога Библии как, Господи, прости, «страшного, кровавого, безпощадного, Которого трудно остановить» (по еретику Шемлюку, группа расколоучителя Березовского, ретранслятор бывшего спж).

Воистину тот, кто щадит себя, безпощаден к Богу и ближним.

Сразу же после хулы на Бога Троицу, еретик Шемлюк жалуется на «пищу для борющихся с уПЦ». Раскольники Березовского хотят «задобрить» укро-сатану ложью, расколом, предательством и еще требуют, чтобы в этом участвовали православные.

Да не будет этого.

Далее еретик Березовского, группы, которая ломилась в открытые двери ада для «нужности» укро-наци-превдогосударству, снова завидует и хулит, но теперь из-за государствообразующего служения Православной Церкви в православном народе.

Лукавые еретики Березовского, нарушившие священническую присягу и Божественный чин Священной Литургии, начинают рассказывать о том, какой должен быть священник. Цинизм, пацифизм и филонацизм Березовского потрясает.

Отец Павел последовал примеру епископа Льва Катанского, который в Литургическом облачении зашел в огонь с колдуном и уничтожил его. А потом вернулся завершить Божественную Литургию.

Если Всесвятый Господь послал огонь и серу на мерзкие содом и гоморру, то батюшка с гранатометом послал огненный снаряд в американский сатанинский содом.

И Березовские еретики, пляшущие (даже если балет) на майдане вокруг своего идола, этого понять не могут, потому что они уже не понимают даже слова «священная» или «миссия», не то что словосочетания с ними.

Березовские сектанты, став ближними преисподней, очеловечивают Христа Бога, отвергая Его Божество и Безначальность, лукаво пытаются скрыть Ветхозаветные Истины и подменить их чувственным человеко-падшим отношением к Евангелию, боли, крови, жалости. Чтобы превратить людей в психически неустойчивых подобострастных существ вегетарианско-пацифистско-содомского толка. И все — ради «победы укропии». Над Православием.

Извращенцы и изуверы Березовского своим лжеучением называют Бога Библии не Всесвятым и не Всеблагим, потому Бог Библии говорит о Войне Господней, а они считают войну — злом. То есть Триединого Бога Библии исповедуют якобы источником зла.

Господи, запрети этим сатанистам.

Аминь.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *