В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
26
апреля, пт
13 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

О том, как католики «европравославие» митрополита Онуфрия разоблачали или нужные ли книги Орест Березовский в детстве читал?

Читать полную версию этой статьи

Обдумывая прозападные демарши епископов Литовской Православной Церкви, некоторых иерархов ПЦА и других «чудиков», задаешься вопросом свт. Николая Сербского (Велимировича, велий мир), автора песни-гимна Православия «Вера Вечна, Вера Славна», книги «Война и Библия» - «С кем же они: со Христом или с европой?»

«Не со Христом они», следует духовный ответ. Это представители духа так называемого «европравославия», «православия» для себя и собственного комфорта, прокатолической ереси, экспериментирующей на нечестивом совмещении Православия и языческих традиций «нации», рода, племени, языка, «европейского выбора» и политической целесообразности.

О том, как ненавистна Богу эта ересь и милитари-дела этих новых николаитов, свидетельствуют следующие события:

- еще 3 недели назад на канале «Первый казацкий» вышло видео «Битва за Храм у Рынгачи» - как полиция проучила радикалов «пцу»;

- 2 недели назад на том же канале вышел блог под названием «Конец медового месяца «пцу» с властью», которое встревожило тем, что признается «пцу» законной «женой» гражданской власти в Киеве, и кто же тогда «другие конфессии»? (все это печать вавилонской блудницы);

- и далее атака на Лавру, обители, епархии и вообще угроза запрета.

Но Господь всегда ждет нашего покаяния и, с надеждой на отклик в редакции бывшего СПЖ на этот Божий зов, сбрасываем ссылку для небольшой моральной поддержки (там два спорных момента в тексте), но для вас показательно то, что пума — американская, а Винни-Пух — русский: https://youtube.com/watch?v=WmwM0YVU97k.

 

«Облачахся во вретище и смирях постом душу мою и молитва моя в недро мое возвратится»

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *