В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
29
марта, пт
16 марта по старому стилю

Посмотреть события этого дня

ДЕМОКРАТИЯ КАК ПСЕВДОРЕЛИГИЯ

Читать полную версию этой статьи

Уважаемые читатели. В этой статье мы вместе с Вами поищем некоторые доказательства того, что та самая злополучная демократия является лжерелигией, черным язычеством.

 

Внимательному наблюдателю легко увидеть патологическую ненависть демократии к Православию и к Православным Святыням. Во всех без исключения демократических странах (например, https://youtube.com/watch?v=KzUd0VoYUgE, https://youtube.com/watch?v=jPKxZf5PX64) и особенно в странах с демократией без маски, например, «украине» (https://youtube.com/watch?v=FRuS0UoFi40).

Посмотрим на истоки. Откуда эта демократия выползла? Со времени возрождения язычества, ренессанса, когда под видом возрождения античности было возрождено язычество, но оно получилось в куда более мерзкой и отвратительной форме — черное язычество (черное потому, что это самый мерзкий вид язычества, антихристов). Сущность ренессанса — это человеческая гордыня, хула на Христианские Святыни (особенно на Святые изображения, иконы), эгоизм, эгоцентризм, каббала, идолопоклонство, обнажение человеческого тела.

И адептами этой лжерелигии, демократии, являются демократические граждане. Их ритуалы, как у сатанистов, прямо противоположны христианским. Как ложь противоположна Правде.

Вместо христианского общества — гражданское общество с их майданами.

Вместо христианского брака — гражданский брак с их развратом.

Вместо христианской панихиды — гражданская панихида с их словоблудием.

Вместо христианской истинной свободы — гражданские «свободы» с их рабством греху.

Вместо христианской истинной Правды — гражданские «права» с их беззаконием.

И так далее.

И откуда вообще эти злополучные «права человека и гражданина»?

От слов сатаны: «вся вам дам, вся царства земная и богатства их, если поклонитесь мне». Вот это и есть право падшего человека и языческого гражданина. И называется эта псевдорелигия демократией от главного — гордыни ее, власти, деннициной вожделенной цели. «Вся вам дам» - власть, кратос демонского демоса.

Кстати, а почему права человека, а не права людей? Потому что закончится все лжеправом человека греха, сына погибели, гражданина вселенной, антихриста. Как было подготовлено в анекдоте: «видел я и того человека».

И вот вам доказательство: «украина» заявила, что в Новороссии не действуют права «человека». Да, не должны действовать там лжеправа человека греха, потому что это Новороссия.

Сталкиваясь с открывшимся безобразием и подлостью демократии благоразумные люди начинают с легкостью отказываться от демократического гражданства (например, https://youtube.com/watch?v=7T93vz83h_o, https://youtube.com/watch?v=W6-EJk6a7Ig, https://youtube.com/watch?v=S7Gg2_r8-Is).

А что является главной ритуальной книгой демократии?

Конституция. Вожди язычников-граждан, да и просто язычники граждане на ней клянутся (http://south-insight.com/node/885).

И к этому идолу конституции выстилают алую ковровую дорожку (http://gorod.dp.ua/news/105441).

И что же этот идол дает своим язычникам гражданам? Гордыню и бунт против Неба. И этот бунт называется содом и гоморра.

Вот например цитата: «заключение содомского союза (однополого) отныне признано конституционным правом гражданина США» (хорошо хоть предусмотрено отречение от гражданства США). При этом демократы США назвали это «исторической победой».

Вот почему демократия называется черным язычеством — содомо-гоморрским. И страны с черным язычеством даже внешне покрываются чернотой — нашествием хамитов-негров, зараженных гнусными блудными болезнями.

Как и следует из постулатов возрожденского язычества в странах демократии вокруг обнаженные изображения. Как было в античное язычество, еще хуже в черное язычество.

Но здесь просчитываются кураторы демократии, потому что это способствует увеличению рождаемости коренных народов.

У демократии куда не коснись, везде каббала, оккультизм, магия, как и следует из возрожденского черного язычества (https://youtube.com/watch?v=L1Lw47Fgq_k).

Еще скажем о ритуалах.

Одним из главных ритуалов демократии являются демократические выборы.
Потому что они происходят на антихристианской экуменической основе — всеобщие, равные, прямые и тайные.
И вот в статье о черном жиде Коломойском говорится политологом о том, что «от украинских политиков требуется от США соблюдение демократических ритуалов вроде выборов» (http://vesti-ukr.com/strana/94297-kto-i-kak-v-shtatah-reshal-sudbu-kolomojskogo).

Знают они все, оказывается.

И кто отмечает день конституции? Те же черные жиды Коломойский и Филатов. И этот Пилат Филатов желал чтобы «они стали сильным государством, где каждый — гражданин».

Вот, что хочет враг. Чтобы каждый стал язычником-гражданином черного идолопоклонства.

А вот например когда «кабмин украины» разрешил изымать транспорт у частных лиц — граждан «украины», то это не касается неграждан, лиц без гражданства. Не имеет власти демократия над неязычниками, негражданами (http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/262366-kak-eto-budet-kabmyn-razreshyl-yzymat-avtomobyly-dlia-nuzhd-armyy),

Некоторые говорят, что на «украине» нет демократии. На что слышат некоторое справедливый и честный ответ: «Так ведь это и есть демократия».

Это и есть превдорелигия демократия.
Так что не удивляйтесь, если содомитов демократия блюдет тысячами надсмотрщиков-милиционеров, а против Храма Православного выпускает своих адептов язычников, как в парке «Торфянка» (адепт, от лат. достигший, 16 лет, язычник, достигший 16 лет и прошедший ритуал поставления в гражданина).

Так что нам, христианам, наверное надо быть смелее против этих черных язычников, ненавистников Храмов.
Они на нашей земле чужие, пришлые.

В заключение можно сказать то, что демократия как псевдорелигия является деструктивной сектой низкого уровня, вызывающей деградацию личности, разложение любых сообществ.
И поэтому она является переходным этапом, обязательно требующей переформатирования, как правильно отметил Боцман (https://youtube.com/watch?v=Wvl2Zmn0c7Q).

Предназначено это для плавного перехода народов, превращенных в развратные демократические сообщества, в царство антихриста.

Разрушительная деструктивная сущность демократической секты является причиной успехов так называемого «магометанского государства» на Ближнем Востоке. Ираку, Сирии, Египту, пораженных раком демократии, очень сложно противостоять сионистскому проекту — т. н. «магометанскому государству» из-за демократического разложения.

Но Господь своих не оставит.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *