В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
28
марта, чт
15 марта по старому стилю

Посмотреть события этого дня

ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА, ВАРИАНТ 3

Читать полную версию этой статьи

Председателю ЦИК Украины

Охендовскому М.В.

 

01196, г. Киев, пл. Л. Украинки, 1

Тел. (044) 286-84-62

 

Копию данного письма-заявления убедительно просим Вас в обязательном порядке предоставить заведующему отделом ведения госреестра избирателей соответствующего прописке органа ведения госреества избирателей из ссылки

(https://drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index?option=ext_organ_ved&prejim=3&pmn_id=105)

 

 

Заявление

 

Уважаемые Михаил Владимирович и заведующий органа ведения госрееста избирателей!

 

Прошу прощенья за безпокойство.

Настоящим письмом сообщаем Вам о том, что мы – православные христиане, нижеподписавшиеся, добровольно и осознанно перед Богом и всеми людьми отрекаемся от избирательного права как такового, потому что Право поставлять людям Правителей и Устанавливать им Законы принадлежит только Единому Истинному Богу, нашему Промыслителю и Законодателю.

Мы также отрекается от наименования избирателей и теперь не являемся избирателями и не можем ими быть ни при каких условиях, так как мы отреклись от этого наименования по вышеназванной причине, и требуем, чтобы наши имена не состояли в списках и реестрах избирателей, так как теперь их нахождение там является противоправным, незаконным, заведомо ложным и не соответствующим действительности.

Мы отрекается от избирательного права и отрекается от наименования избирателей, а не просто отказывается от участия в голосовании. Это два совершенно разных принципиальных понятия.

Для нас отречение от избирательного права и отречение от наименования избирателей есть дело почитания Бога Вседержителя, дело благочестия (доброй чести пред Богом и людьми), духовного достоинства и свободы как человека и личности (Ст. 3. Конституции Украины: «Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью. Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства», ст. 28 Конституции Украины «Каждый имеет право на уважение его достоинства»).

Если выборы являются свободными и волеизъявление свободным, то Вы должны принять наш свободный выбор и свободное волеизъявление отречься от избирательного права как такового и отречься от наименований избирателей, а также исключить наши имена из списков и реестров избирателей, так как теперь нахождение нашим имен в этих списках является лишним, ложным и уголовно наказуемым в связи с нарушением Конституции Украины, статья 28 «Каждому гарантируется судебная защита права опровергать недостоверную информацию о себе и членах своей семьи и права требовать изъятия любой информации, а также право на возмещение материального и морального ущерба, причиненного сбором, хранением, использованием и распространением такой недостоверной информации» и нарушением Закона о защите персональных данных.

Согласно статьи 21, 22, 24, 64 Конституции Украины права и свободы человека и личности не могут быть ограничены со стороны государства, но при этом мы имеем право свободно отказаться и отречься от избирательного права с исключением наших имен из реестров избирателей, на основании статьи 3 Конституции Украины («обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства»), статьи 8, 21, 22, 23. 28 и 29 статьи («каждый человек имеет право на свободу»). Нарушение нашего права отказаться и отречься от избирательного права с исключением наших имен из реестров избирателей является нарушением нашей свободы человека.

Приносим искреннее покаяние пред Богом и всеми людьми за себя и наших усопших сродников в том, что ранее каким-либо образом участвовали сами и призывали участвовать других людей в предвыборных кампаниях и выборах.

Учитывая настоящее наше заявление и основываясь на нашей добровольной и осознанной позиции в этом вопросе, повторно просим и исповеднически требуем от Вас и органов ведения списков и реестров избирателей исключить наши имена из списков избирателей и из госреестра избирателей, о чем просим Вас особо сообщить об этом в соответствующие органы ведения госреестра избирателей и, как распорядители реестров избирателей (ЦИК), предоставить им для этого право доступа.

Мы запрещаем Вам, чтобы наши имена находились в списках и реестрах избирателей. Запрещаем использовать и обрабатывать наши персональные данные в списках и реестрах избирателей.

Нарушение нашего свободного выбора отречься от избирательного права как такового и отречься от наименований избирателей является нарушением Конституции Украины, ст.3, ст. 28, ст. 5 «Никто не может узурпировать государственную власть».

Мы просим Вас и исповеднически требуем на основании части пятой статьи 17 Закона Украины «О государственном реестре избирателей» исключить наши имена из списков и реестров избирателей, так как мы отреклись от избирательного права и наименования избирателей и не является избирателями, и запись в реестре о нас теперь является лишней и ошибочной.

Данное наше заявление является документом, подтверждающим то, что мы не являемся избирателями, согласно части 5 статьи 17 Закона Украины «О государственном реестре избирателей».

Таким образом, правовые основы для исключения наших имен из списков избирателей и реестров избирателей являются законными, обоснованными и неоспоримыми.

Данное наше заявление не связано со сложившейся общественной ситуацией в стране, а является результатом духовных изысканий (Ст. 23 Конституции Украины: «Каждый человек имеет право на свободное развитие своей личности…»).

Данное наше заявление основано на Непреложном и Спасительном Вероучении Святой Православной Церкви и поэтому изменению не подлежит.

Благодарим Вас за труд, уважение и понимание.

 

 

 

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *