В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
25
апреля, чт
12 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Не бойтесь апатридов или Константинопольская Русь

Читать полную версию этой статьи

В статье Олега Царев «Бросают ли русские своих?» (http://news-front.info/2015/12/02/brosayut-li-russkie-svoix-oleg-carev/) озвучена сложная проблема, поставленная Федеральной миграционной службой РФ перед беженцами из Новороссии.
Но из этого обстоятельства может быть очень простой духовных выход.

Олег Анатольевич сообщает: процедура получения российского гражданства предусматривает предварительный отказ от украинского гражданства. Но человек при этом рискует не получить российское гражданство после отказа от украинского. И может оказаться апатридом — лицом без гражданства.

Но плохо ли это?

Кто такие апатриды? Это люди, не имеющие отечества земного, но взыскивающие Отечество Небесное. К тому же если по большому счету, то христиане не могут быть гражданами земных государств, а должны иметь статус именно апатридов (http://tsaarinikolai.com/demotxt/Kristitty_tai_kansalainend.html). Тем более, что в паспорте граждан РФ явно находятся три шестерки, да еще с 1 января 2016 г. хотят выдавать электронные паспорта.

Учитывая вышеприведенное, а также очень сложные обстоятельства, возникшее у беженцев из Новороссии в связи с решением ФМС РФ, можно сделать следующее предложение: после отказа от украинского гражданства людям подавать заявление в ФМС о том, что мы является православными русскими людьми, наследниками Исторической России - Российской Империи - и поэтому находимся на территории Российской Федерации на законных основаниях согласно статьи 27 Конституции РФ. И ходатайствовать в связи с этим о выдаче отождествлений личности. И, если необходимо, добиваться всего этого через суд.

А что терять тем, кто укрывается от политических преследований?

Во-первых, их уже не могут выдворить на Украину. Они уже Дома.

Во-вторых, нет гражданства - нет и электронного паспорта гражданина. Ни РФ, ни украинского. Это очень много.

В-третьих, их не могут не пустить на территории РФ, так как отождествление личности должно быть выдано органами РФ.

В-четвертый, уже не будут обзывать украинцами.

Что терять тем, кто уклоняется от зла и хощет сотворить благо (уклоняется от украинской мобилизации)?

Во-первых, нет гражданства — нет и украинской военной обязанности. И вся проблема решена (http://novorossia.org/obshestvo/7923-kak-uberechsya-ot-mobilizacii-nepravednoy-esli-zret-v-koren.html).

Во-вторых, также, нет гражданства - нет и электронного паспорта гражданина. Ни РФ, ни украинского. Это очень важно.

В-третьих, нет гражданства - не будет и гражданской войны. Ибо единственный способ остановить гражданскую войну — отказаться от гражданства. Ведь даже в самом статусе гражданина заложена гордыня и попрание Законов Божиих, которые и приводят к гражданским войнам.

И есть еще важнейшее преимущество общенародного значения.

Сейчас в связи с обострением отношений с Турцией обратили внимание на пророчества о будущей русско-турецкой войне (https://youtube.com/watch?v=O1Y3hy2zmqc#t=16; https://youtube.com/watch?v=cU0Ssha0qBU). Причем главные события этой войны будут происходить в Константинополе и вокруг Проливов в противостоянии с историческим врагом России — Британией, а также Францией, Италией и др. неоязыческими «государствами».

А так так Британия и Франция в начале 20 века согласились на присоединение Константинополя и Проливов к Российской Империи (http://12fan.ru/3979739846.html), то наши воины-апатриды как духовные наследники Империи будут иметь на своей стороне Правду и Справедливость в отличие от лжецов и лицемеров европейцев.

Ибо наше покаяние за грех крамолы 1905 и 1917 года благословит Константинопольскую Русь.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *