В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
20
апреля, сб
07 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Блокада Донбасса или мусорный майдан

Читать полную версию этой статьи

События мусорного майдана можно было назвать многообразно: холопский бунт, Галиция против Киева, бунт обреченных халдеями на вымирание и уничтожение, холопы закрывают халдейские золотые ворота, львовяне против иудейской торговли, Галиция блокирует украину...

Но это многообразие заключается в едином названии - мусорный майдан, которое подходит более всего.

Ведь причиной мусорного майдана является обида львовян за то, что регионы Малороссии отказались разгребать галичанский мусор: идеологический и бытовой. А мусора очень много. Особенно иудеологического.

Галичане захотели показать - кто в доме хозяин - за которым должны все убирать. Вот так незаметно и начался тот самый третий майдан, последний украинский майдан — мусорный. Ведь сама украина есть кучка иудеологического мусора.

Мусорный майдан был устроен депутатами львовской «самопомощи», галичанами (а Галиция — это Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области), галичанами Киева и им подобными ветеранами предыдущих галделок (майданов). Поэтому и договариваться халдей Вальцман начал с мэром Львова Садовым. Но не получается. Сложно разгребать халдейское русофобское вранье и галичанский иудеологический мусор. Например, решить трудно, что убирать первым? Или кто будет брать в руки веник?

А когда-то галичане и халдей дружили, ели за общим человеконенавистническим столом. Да и названия схожие — львовяне (Львов) и иудеи («молодой лев иуды», Быт. 49:9). Но это, правда, речь шла об ином Львове — православном, и иных иудеях — ветхозаветных. Правду та не скрыть.

А мусорный майдан похож на охоту ласки на кролика. Только не ласки, а в данном случае - галки, и на халдейского кролика. Смотрит халдей яценюк и бездействует, а львовская галка все приближается к Киеву, все отбирает власть у халдеев. И хотя мусорный майдан потерпел поражение в Конотопской битве 5 марта 2017 г. и его нападение было отбито в результате Купянской обороны, но мусорный майдан не сдастся без боя с халдейским кроликом. А халдеи бояться, да и любопытно им, что же это такое, и что из этого выйдет. Они все говорят: «хлопцi, не балуйтесь», «роспрягайте, хлопцi, коней». А те все наоборот: еще запрягать халдеев собираются, вместо коней.

Не понимают галичане, что демократические государства и капиталистическая система являются несостоятельными. Не может демократическая системы быть государством. Даже если ненавидит, все равно торгует. Демократическая система ненавидит, потому что она демократическая. Это ее нормальное, обыденное состояние. А то, что она ненавидит того, кто ее кормит, так это тоже нормальное состояние демократической системы. Людей она тоже ненавидит. Всех, кроме своих хозяев, халдеев.

И если галичане захотели добиться правды, впервые за восемь веков, то им нужно закрывать проект халдейской украины, потому что она сама является сплошной неправдой, обманом и ложью.

И даже необычно слышать, что Галиция, предавшая Русь за тридцать сребренников, вдруг говорит, что нельзя устраивать «торговлю на крови». А сама чем занималась восемь веков? Проект украины, начавшейся с Галиции, Галицией и заканчивается.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *