В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
26
апреля, пт
13 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Кратки перечень возможных последствий от УЗИ

Читать полную версию этой статьи
Автор статьи: Неизвестен  |  Опубликовал: Наталья 17 декабря 2009

Возможные осложнения от УЗИ (в т.ч. при обследовании во внеутробном развитии)

(звуковое давление УЗИ в децибелах сопоставимо с шумом самолета)

  1. Отёк мозга и смерть
  2. Расстройство зрения и дыхания
  3. Кровоизлияния
  4. Подавление, угнетение иммунной системы организма
  5.  Ухудшение самочувствия
  6. Приведение  в пассивное состояние при полном подавлении всякого сопротивления
  7. Ультрозвуком можно скрытно поразить центры жизнеобеспечения, расположенные в головном мозге или даже разрезать черепную коробку пополам
  8. Можно поразить  внутренние органы
  9. Влияет на мыслительные структуры и нервную систему, вызывая головную боль, головокружения, расстройство зрения и дыхания, конвульсии, а иногда и отключение сознания.
  10.  "Прокаливание" избранных участков головного мозга хорошо сфокусированным ультразвуком иной раз применяется для невозвратного изъятия из памяти каких-то нежелательных воспоминаний,
  11. Также используется при обработке по программе "зомби", но это удается лишь при эксплуатации отлично подготовленного персонала и спец.аппаратуры, которая засекречена.
  12. Тонкие эффекты неврологического повреждения, связанного с ультразвуком, обусловливали увеличение случаев леворукости (индикатор мозговых нарушений, если это не обусловлено наследственностью) у мальчиков
  13.  И речевые задержки (особенно у мальчиков)
  14. Нарушения развития нервной системы у детей, такие как дислексия, эпилепсия, умственная отсталость и шизофрения, при этом повреждение мозговых клеток тем больше, чем длительнее воздействовал ультразвук.
  15. Факт повышения температуры эмбриональной ткани (тем более, что будущая мать не может даже чувствовать этого) не вызвал бы нашу тревогу, если бы не данные исследования, согласно которым повышение температуры может вызывать значительное повреждение центральной нервной системы развивающегося зародыша
  16. Усложняет проблему тот факт, что ультразвук по-разному нагревает кость, мышцу, мягкую ткань и амниотическую жидкость. Далее, поскольку кости отвердевают, они поглощают и сохраняют больше тепла. Во время третьего триместра череп ребенка может нагреться в 50 раз быстрее, чем окружающая его ткань, подвергая части мозга, которые прилегают близко к черепу, вторичному нагреванию, способному продолжаться и после того, как ультразвуковое исследование закончится.
  17. Воздействие ультразвука на плод может приводить именно к тому состоянию внутриматочной задержке развития плода
  18.   "Никогда не применяйте ультразвук: он разрушает диастазы и может вызвать внутричерепное кровоизлияние"(доктор Залманов)
  19. Ультразвуковые волны способны повреждать генетический аппарат живых клеток и даже физически уничтожать их.
  20. Исследование обнаружило повышенный процент предраковых мутаций у эмбрионов: дети, подвергшиеся в утробе ультразвуковому исследованию, заболевали лейкемией и другими видами рака чаще, чем те, кто его избежал.
  21. Ультразвук задерживает рост зародыша и уменьшает воспроизводимость.
  22. Ультразвук может ... повреждать генетический аппарат.( Самым поразительным

был следующий результат. Приготовили новый препарат ДНК в новой кювете, но

поместили ее на место старой. Неожиданно препарат «пронзительно зазвучал»,   как будто его тоже обработали ультразвуком.

            После многочисленных проверок ученые пришли к поразительному выводу:

 ультразвук «обидел» молекулы ДНК, и они это «запомнили». Молекулы испытали

 сильное потрясение, после которого долго приходили в себя и, наконец, выработали волновой фантом боли и страха, который остался на месте столь ужасного для них эксперимента. Под действием этого фантома и другие молекулы ДНК пережили похожее потрясение и тоже «закричали от ужаса». Наши исследования показали, что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего только мы не делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК новыми, но на месте озвучивания все равно возникали аномальные волновые структypы. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новыe сбои в наследственных программах.

      Страшно даже подумать, что подобный эффект возникает в человеческих клетках

      после ультразвуковой диагностики. Ультразвук мог исказить их волновой геном).

 

       ПОСЛЕСЛОВИЕ

 

         Один исследователь, друг Одена, измерял реакцию слухового нерва ребенка при ультразвуковом исследовании. И оказалось, что слуховой нерв ребенка получает сильнейшее раздражение, которое применительно ко взрослому человеку сравнимо с ощущениями, когда над вашей головой зависает работающий вертолет. Я встречался с таким вертолетом и могу сказать по своему опыту, что хочется немедленно закопаться в землю. Вот пример, чтоб было понятно, что испытывает ребенок, находясь в животе матери, когда ей делают УЗИ.

 

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *