В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
26
апреля, пт
13 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Русский Хабаровск против биробиджанской «украины» или хазарское блюдо для японских и китайских людоедов

Читать полную версию этой статьи

Сценарий хазарско-биробиджанского протеста в Хабаровске все более отчетливо проявляет «украинскую технологию».

Начиная даже с того, что слово «украина» от слова край, окраина. Проект «украина» хазарско-польский, поэтому «окраина-украина» польская, у краю Польши. Славянский топоним схожий со словом сербская краина (г. Книн).

А Россию, как в свое время и советский союз, уже заведомо и злохитро разделили на лукавые «автономии» и «республики» (как гранату Ф-1 осколочной «рубашкой»). По этим «республикам» и устроили развал советского союза.

Но вот незадача у врагов вышла, по милости Божией, эти «репаблики» в основном внутри России.

Тогда у хазар есть другой вариант — «хазарские украины». «У края», то есть такую, которую образовали из Малороссии.

Поэтому в России есть такие территориальные округа как краи — Хабаровский, Приморский, Краснодарский и Ставропольский (русских казаков ведь тоже толкают на измену России), Красноярский (русская Сибирь, как говориться, не за горами).

Вот они и пытаются устроить из этих краев свои хазарские «украины».

Обратите внимание, как в «укропии» не желают утратить унитарный тип государства, то есть не разрешают создавать автономии или даже особые статусы. Прекрасно понимают чем это грозит, ведь сами это делали в 1991 году при развале союза.

Третьей подрывной технологией, после «республик» и «краев», является гражданская избирательная система глав регионов в России.

В России его избирают голосованием, чтобы потом попытаться отрабатывать сценарий развала страны через «народных лидеров», появившихся на бюджетные средства.

Обратите внимание, что в «укропии», глав областных администраций (как их неправильно называют «губернаторов») назначает непосредственно гражданский президент. И только назначает, единолично.

Это потому, что полностью минимизирована возможность распада страны.

А в России возможность развала страны абсолютно максимализирована, особенно через выборы глав регионов.

Четвертая подрывная технология подготовки развала страны в России заключается в том, что даже областные руководящие органы называются правительствами, а советы — думами. Все подготовлено для развала, даже психологически.

Для сравнения, в советском союзе исполнительные органы областных советов назывались исполкомами (!!!), а в «укропии» называются «областной государственной администрацией». И назначаемый единолично президентом ее глава. Вы поняли?

Возможность самопроизвольного распада страны при этом практически стремиться к нулю.

Теперь вернемся к современным биробиджанским протестам.

То ли туда прибыл СБУ-шный «десант», то ли местные биробиджанцы проголодались, но 26 сентября сего года «лицом протеста» стала просьба «печенек Нуланд» или, простите, теперь «печенек Помпео» - «Помпео, помоги Биробиджану».

То ли американского демона ада вызывают, то ли показывают, где номера банковских счетов указаны, «кошелечков».

Хазария желает и добивается для Хабаровска участи Помпеи через «последний день Помпео».

Только чтобы вместо лавы Хабаровск, да всю Дальнероссийскую землю, затопило японскими и китайскими людоедами. Что полностью в русле политики американских сатанистов Пентагона.

Вообще плакаты биробиджанского протеста все красноречивей показываеют похабную (простите за выражение), антироссийскую и диверсионную его сущность.

С флагом фашистских пособников-коллаборационистов из Белоруссии соседствует обвинение каких-то фашистов (наверное, рядом стоящих), открыто демонстрируется (от слова демон) поддержа западного мятежа в Белоруссии.

Как будто бы какой-то антироссийский сбор происходит.

СБУ-шный «десант» себя проявил 24 октября сего года.

Человек в маске цветов бандеровского «красно-черного флага» («червлено-черного», сокращенно - «чи-чи» или обезьянка че-че).

И, наверное, предел мозговой деятельности и СБУ-ного ущербного творчества 24 октября был в образе флага на хазарско-биробиджанском протесте под видом флага Новориссии, но с цветами «флага» Хабаровского края.

Чтобы понять, необходимо разъяснение.

Проект «укропии» или украинского сепаратизма есть уродливая и безобразная идеология отрицания всего русского. То есть собственно «украинского» ничего нет. Есть прямая противоположность, отрицание всего русского.

А так как это отрицание самого себя, ведь проект «укропии» пытаются реализовать на Древнерусских землях, то поэтому и появляются такие глубоко болезненные психопатологическое и антинравственное явление как бандеровщина.

Так и здесь у СБУ-шного «десанта», своего нет, придумать не могут (как и демоны - придумать не могут, могут только испоганить и обезобразить существующее, обезьянничать), то берут за основу флаг Новороссии, чтобы попытаться обратить против России.

Еще там был плакатик, который навел на интересные мысли.

Географически Россия, если посмотреть на ее географическую карту (которую мы все часто видели в школе), напоминает сидящего дивного единорога, устремленного на Восток, к Богу.

Камчатка и выше — как голова, Приморье — как передние ноги и так далее.

И как будто бы он может, при духовно-нравственном возрождении русского народа с помощью Божией, когда нибудь востать.

Другие плакатики переписывать нужно, не Путин, а по хазарски Шоломов, «от Хабаровска до Бреста для Хаббада нету места».

Очевидно, руководство Хабаровска соучаствует с проекте биробиджанских протестов, так как откровенно оскорбительное, безнравственное содержание некоторых плакатов в точности повторяет «хазарско-укропийную» истерию против Януковича с расчетом оскорбить в нем весь русский народ. И никакой реакции мэрии.

ДА ЗАПРЕТИТ ИМ ГОСПОДЬ!

АМИНЬ.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *