В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
26
апреля, пт
13 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Война укрорейха за содом, гоморру и богохульства

Читать полную версию этой статьи

У раскольников Березовского, особенно расколоучителей вроде бывшего СПЖ и первого казацкого (фашистского) от укропацифистской «церкви», происходит необратимая «деформация сознания» в направлении их идола ада «берегини-укропии». Яркий пример — статья редакции бывшего СПЖ «Действительно ли украинцы воюют с РФ за гей-парады?».

Посмотрим, как же они отвечают на этот интересный вопрос.

Читаем:

 

«Христианство – это не милитаризм, не насаждение своей воли огнем и мечом. Это подражание Христу, приобретение любви, сострадания и милосердия.

Не секрет, что в РПЦ в целом поддержали власти РФ в войне против Украины, против своих православных братьев. В УПЦ это приняли как факт. Тем не менее иногда сложно понять, зачем некоторые священнослужители настолько явно и публично демонстрируют эту поддержку».

О немилитаризме — это, наверное, раскольники Березовского о своих «военных отделах упц», которые раздаривают внедорожники укровермахту, бронируют некоторые и всякую всячину еще раздают. А вот в христианстве «много понимают» бывшее СПЖ, в котором еретик Нивкин для поругания Жертвы Христа Сына Божия и утверждения постулатов новой пацифистской сатанинской «религии» «сакрализирует» смерти сыновей священников «упц», выставляя их антиподом Крестной смерти Сына Божия.

А «своя воля» - это просьба к укрорейху не убивать Донецк и Луганск. Вот вина Российской армии.

Но мы читаем дальше:

«Не так давно о. Андрей Ткачев поучал украинцев, что они должны молиться за победу РФ. А сейчас священник-блогер Альвиан Тхелидзе опубликовал в своем телеграм-канале концептуальный текст (перепощенный и Ткачевым), где обосновывал, почему нужно, чтобы Украина проиграла, а РФ победила.

По мнению о. Альвиана, украинцы воюют за право проводить гей-парады, менять пол своим детям, за свастики, факельные шествия и торжество ПЦУ. А вот если победит РФ, то «мы, как и в прошлые века, будем жить как один народ. Как и прежде вместе строить электростанции и самолеты. Православная Церковь будет поддерживаться Государством». Воодушевленный этим текстом о. Андрей Ткачев сделал видеообращение на украинском языке, где призвал украинцев «стать плечом к плечу» с русскими против американцев.

Для верующих УПЦ эти тезисы выглядят дико. И можно долго дискутировать – действительно ли в Украине все настолько плохо, а в РФ настолько хорошо. Но мы не будем, ведь священники РПЦ как будто хотят украинцам добра. И, как они уверены, армия РФ – тоже. Вот только тут неизбежно возникает вопрос: а можно ли силой принести человеку добро? Принудить его оружием к «правильной» жизни?».

Конечно, для диких раскольников Березовского тезисы о греховности содома и гоморры, языческого фашизма, извращенства и расколоучительства уже совсем непонятны. И дискутировать долго они «могут», но не будут, потому что не смогут. А могли бы подискутировать, может послушали бы себя, подумали, вспомнили бы сладость и радость православной Веры и Христианской Свободы, покаялись, кто может.

А то ведь, пытаясь уловить в слове православных батюшек, приходят раскольники Березовского к мышлению и риторике демонов, которые «не желают, чтобы им несли Ангелы добро». «Это же насилие».

И для клеветнического мышления бывшего СПЖ о. Андрей Ткачев провел еще и «шоковую терапию» - сказал фразу из Евангелия о Промысле и Воли Божией.

Раскольники Березовского маскируются под христиан, чтобы отвести их от Дела Божия и христианского братолюбия.

И тут как раз дополнение на том же бывшем СПЖ о том, что не только воюет укровермахт за содом и мерзости, а еще и за так называемые «право на богохульство» и на право быть «удобрением» после смерти также воюют укровояки-униаты, среди которых органично вписываются униаты Березовского.

Кстати, в дополнение к словам православных батюшек.

Пацифистская ересь раскольников-униатов Березовского в дальнейшем упадет «подарком» американской вавилонской блуднице для «обоснования» якобы «несправедливости» уничтожения Богом развратных городов содома, гоморры и других. Ведь если расписать так же живописно-безбожно и «эмоционально-душераздирающе» гибель «детей, стариков, женщин и других» содома (как, например, Бучи от артобстрелов, хоть и украинских, но ведь это же для Березовского неважно) в стиле еретика Игоря Рябко, то расколоучители Березовский, Гончаренко, Коцаба, Данилевич, Коваленко, Мороз, Лебедь, Жар, Орачев (практик) и другие, получат «оскара» из лап самого диавола.

Господи, запрети им.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *