В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
26
апреля, пт
13 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Нацисты от «упц» и их тайные лаборатории еретического оружия массового поражения

Читать полную версию этой статьи

Когда Российское воинство стало отправлять укросатану назад во тьму ада, пролился Свет Божий на тайных нацистов от «упц».

Так, например, так называемый «спикер упц» Данилевич заявил следующее (https://spzh.news/ru/news/91352-spiker-upc-prokommentiroval-obstrely-kijeva):

 

«В этих отключениях света, воды и всех других испытаниях войны только сплачивается, формируется и куется наш народ как нация. Куется сегодня народ в холоде и тьме, чтобы потом дать потомкам тепло и свет, – подчеркнул спикер УПЦ. – Враг думает, что нас сломит. Но на самом деле этими действиями только сплачивает нас. Делает крепче. По крайней мере, так это воспринимаю я и те, кого вокруг себя вижу».

 

То есть, в холоде и тьме куется идол укронации Данилевича и других еретиков Березовского.

Благодарим за откровенность.

И далее в вышеуказанном мутном источнике бывшего СПЖ сказано также и о хамитской сущность еретического села Данилевича:

 

«Также отец Николай напомнил африканскую поговорку: «Изобилие разделяет село больше, чем лишения», отметив, что беды и проблемы сплачивают людей сильней, чем жизнь в достатке».

 

Именно это нацистское лобби в «упц» выдало «укрозмее на съядение и лютой сбу-шке на истерзание» архиереев Ионафана Тульчинского и Иоасафа Елисаветградского (кировоградского), осудив их устами гражданина Коваленко (выковывает идола укронаци, коваль-кузнец, бывший митрополит Запорожский Лука) в «ведении войны в соцсетях некоторыми священниками и иерархами» и оправдав их преследование «спокойным» комментарием смотрящего от сбу в киевской митрополии Климента Нежинского.

Кроме того, у этого нацистского лобби пока еще непрестанно работает лаборатория еретического оружия массового поражения умов православных, ведущим специалистом которой является «Кирилл Александров».

Так, его следующая разработка — очередной «пасквиль-мечта» под названием «Как Православие приносится на алтарь «победы»»

https://spzh.news/ru/zashhita-very/91348-kak-pravoslavije-prinositsya-na-altary-pobedy.

Посмотрим, соблюдая все меры духовной предосторожности, чтобы не заразиться укроересью, что же там получилось у «ведущего специалиста» в этот раз.

Итак, название очередного «пасквиля» Александрова выдает языческую сущность и его «заветную мечту» как раскольника Березовского — уничтожение Православия через «победу языческой укропии».

Эти еретики Березовского стали своего рода «сатанистами ради победы укропии», о чем свидетельствует их «место» в тесном, но дружном ряду с укросатанистами, укронацистами и укросодомом (не говоря уже об униатах с их «лесными чертями» и прочей мерзости).

Далее в начале «статейки» раскольник Александров упорно не желает признавать свое еретичество и называет себя и весь Березовский кагал «православными братьями». Это лукавое ослепление обличается двумя доводами.

Первый — святоотеческий. Несчастные раскольники, злопыхающие от слова покаяние и христианского понимания причинно-следственных связей греха и его последствий (СВО — рука Божия за языческо-униатский майдан и геноцид русского населения Донбасса), внезапно «ради победы укропии» в идеологическо-информационной войне обрушились на слова Патриарха Кирилла о прощении грехов воинов через страдальческий подвиг Боголюбивого и братолюбивого самопожертвования. И обрушились с лукавыми словами о ранее ненавистном им покаянии. Чтобы покаянием спекулировать для ниспровержения Догматов Святой Церкви.

Но эти Березовские духовно-нравственные извращенцы своим лукавством сами засвидетельствовали о себе свою раскольническую сущность, на дух не выносящую страдания и тем более мученичество ради Христа Бога и Бога в ближних.

Ведь сказано святым: «Грех раскола не смывается даже мученической кровью». И как точно исполнение и свидетельство этого святого изречения над еретиками от «упц».

Ведь раскольникам Березовского уже недоступно само понимание смывания греха страданиями и мученической кровью, ненавистна и непонятна жертвенная любовь.

Тем, которые залили алтарь «укроотечества» кровью невежественных «мобиков от упц», неприятно даже слышать о жертвенной крови православных христиан и ее святости.

И таких же себе в совет нечестивых взяли от католиков до «божественного всесвятейшества». Им не нужна православная монархия, Березовским раскольникам для хулы на Православие оказался нужен «царь бог» Варфоломей.

Второй довод — признание самых махровых раскольников Березовского типа одержимого гражданина Пинчука о «расколе в упц», что отчетливо говорит о неприятии истинными православными христианами раскола Березовского волчьего собора.

И эти верные молятся за победу защитников Святой Руси.

Далее еретик Александров упрекает о. Андрея Ткачева за правду и как бы вскользь называет о своем «родном» «евромайдане 2014 г.».

Любит, наверное, очень свой евромайдан. Ну тогда вспомни, еретик, что начался он 21 ноября 2013 г. И в 2014 году он перешел в войну против Новороссии и, особенно, Донбасса. И как хорошо, что такие лукавые «евромайдановцы от упц» теперь «засветились своим настоящим сатанинским лжесветом», чтобы открылась для многих ваша укродемоническая сущность.

Кстати, против Андрея Ткачева «нацики от упц» выбросили в блогосферу некоего Александра Проченко, тайного еретика и крамольника. Но об этом позднее.

Далее еретик Александров пишет «ужасившую его фразу» о. Андрея Ткачева:

 

«Мы – Новый Израиль, призванный к особой исторической миссии. Это религиозная война, если кто еще настолько туп, что этого не понял».

 

И далее Александров комментирует:

 

«По поводу этой цитаты можно задавать множество недоуменных вопросов, как исторического, так и нравственного характера».

 

Ну что же, задавай множество вопросов, недоуменный, как исторического, так и нравственного характера. Но нет. Еретик лезет в Православную Догматику, чтобы там, как свинка, по вымазывать хоть что-нибудь, хоть как-нибудь. Прочтем:

 

«С рождением Христа на земле и возникновением Церкви уже нет и не может быть никакого «богоизбранного» народа, а тем более государства. Церковь Христова – это и есть новый Израиль, «где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем — Христос» (Кол. 3:11). Вера во Христа, а не принадлежность к тому или иному народу является определяющей».

«Вера во Христа определяющая, а не принадлежность к народу» - говорит еретик Александров, который ради укронации отрекся от Веры во Христа. И далее волнуется о следующем:

«Признание в нынешние, новозаветные времена, какого-либо народа или государства «богоизбранным» логически ведет к отрицанию миссии Христа на земле и возникновения Церкви. Иначе зачем же Богу понадобился еще один «богоизбранный» народ в лице россиян?»

 

Русский народ является Богоизбранным в историческом и нравственном значении, от которого ты, несчастный еретик, убежал. Лишь бы оскорбить как-нибудь христианскую Догматику. Лучше ты своему драгоценному «божественному всесвятейшеству» расскажи то, что нет и не могло быть по твоему еретическому лжеучению богоизбранности греческого народа для изложения Догматов Православного Вероучения и низложения древних ересей на Семи Вселенских Соборах.

Далее еретик Александров с корыстной целью опять пытается нравственность подменить догматикой, а нравственность христианскую вообще упразднить.

«Против кого воюют христиане?» - задается вопросом несчастный раскольник. Да против бесов и их человекоорудий наподобие тебя, отвратительный.

Далее еретик приводит житие Георгия Победоносца и Димитрия Солунского для оболгания подвига Христолюбивых воинов. О Димитрии Солунском почитай немного дальше, страничку то переверни, найди, где он поразил копием первого поднявшегося на стены города Солуня врага. Кстати, славянина язычника. Как ты, окаянный.

Ложь направленного действия еретика Александрова снова не прошла. Для укровоенных Березовские еретики проводят крестные ходы с иконками Святых воинов, иконой Георгия Победоносца и Димитрия Солунского, но при этом не приводят пацифистское лжеучение Александрова. Этот яд они приготовили для защитников Святой Руси.

А укровоенным они даже говорят, по секрету скажу, что война укропии против Святой Руси «священная». Да, да, вы не ошиблись. Они бы уже давно завыли о защите «священной» укроземли военным путем, но чтобы похулить священную войну христиан в защиту Священной, Святой Руси, пока молчат.

Далее «схоластик»-еретик Александров сообщает, что магометане не могут воевать в религиозной войне против укропии. Но на этом же сайте еретиков Березовского говориться, что нужно учиться у магометан неприятию содома (но если точнее, то евросодома). А если посмотреть на религиоведческую логику автора «статейки» Александрова, а она у него не православная, а именно гражданско-религиоведческая, то идея единобожия вероучительно противоборствует идолопоклоннической и сатанинской идеи укро-евро-содома-майдана.

Далее еретик Александров в выводах просто разошелся в хуле на Православную нравственность, называя «мантрами» (на майдане научили так ругать христианство, наверное, ведь нацисты рейха учились у тибетских сатанистов) защиту Православного Отечества. И далее еретик и моральный извращенец Александров, пацифистский сатанист, оправдывает... убийства.

Убийства на майдане, убийства в Одессе, убийства в Луганске, убийства в Новороссии. Вот что стоит за его саможалительными эмоциями.

Но об этом, даст Бог, поподробнее немного позднее.

А для Матушки России необходима для десатанизации укропии (как было верно подмечено) ввести уголовную ответственность и суровое наказание за сатанизм и его пропаганду, пропаганду и участие в демонических, идолопоклоннических, суицидных и других деструктивных культах, занятие колдовством, чародеянием, спиритуализмом, за насмехательство и хулы на единобожие. То есть криминализировать сатанизм и его подвиды.

Господи, благослови.

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *