В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
27
апреля, сб
14 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Явление Святого Царя Николая II

Публикуем письмо, которое мы получили, о явлении св.Николая II р.Б. Нине (Нелли) Бутыриной  ( but-nina@yandex.ru )

Читать полную версию этой статьи
Автор статьи: Редакция  |  Опубликовал: Александра 20 декабря 2009

Публикуем письмо, которое мы получили, о явлении св.Николая II р.Б. Нине (Нелли) Бутыриной

Видение было 26 августа 2007 года (40-й день убийства Царской Семьи). Успенский пост. Не обессудьте, сообщу тонкости, которые к делу значения не имеют, но нюансы добавят.

Я тот самый художник, которая с мужем готовила к печати чудотворную(кровоточивую)икону Св. Царственных мучеников, для распространения и издания брошюр о чудесах в 1998 году. При этом тогда я была еще не крещеной, муж крещен с детства. Мы лично видели все чудеса (нехорошее слово), которые происходили с этой иконой. После этой работы я приняла крещение. У нас до этого не было детей 12 лет. В 2000 году родился сын.

Я не экзальтированная, а даже несколько циничная особа. Регулярно причащаюсь. Мой духовник велел мне составить письменную записку с изложением видения, так что, слава Богу, все сохранено, и я могу свидетельствовать то, что я видела, как бы это не представлялось. Попробую передать содержание более точно.

Утром в понедельник (около 8 часов утра) мне неожиданно явился святой Царь-мученик Николай II. Он появился в воздухе в военной форме и, глядя на меня, произнес:

- Необходимо предать анафеме убийц и весь их род, участвовавших в убийстве Царской семьи. Предать анафеме важно именно весь их род, ибо семя цареубийства себя  проявит вновь и изменит судьбу России и Царя. (Он выделил голосом именно слова "род" и "семя"). Тогда в России будет Царь.

У меня в голове пронеслись мысли: почему  Царь-мученик явился именно сегодня, и почему анафеме нужно предавать теперь, а не раньше, столько лет прошло?  И услышала ответ:

- Сегодня сороковой день убийства Царской семьи. Анафема должна быть провозглашена именно теперь, когда  воссоединилась Русская Православная Церковь - в России сущая и в рассеянии. Передай. - И исчез.

Кому передать не сказал. Я посчитала, действительно был 40-й день. Насколько я поняла из видения, или сразу после него (точно не скажу), потомок цареубийцы погубит будущего Православного Царя.

Вот я стучусь ко всем.

30 августа я написала Владыке Диомиду немного сумбурное письмо, еще находясь под впечатлением видения. Владыка тогда и сейчас призывал к Поместному собору. Именно поэтому я к нему и обратилась. Да, на Соборе 1917- 18 г .г. была провозглашена анафема, но только самим исполнителям и как-то расплывчато, без имен. И как сейчас выяснилось, останки Юровского (принявшего протестантство) с женой почивают в православном храме. Какая уж тут анафема?

Информация о потомках убийц Царской семьи засекречена, многие изменили фамилии на псевдонимы еще в 20-х годах. Как правило все возглавляли или были зам.председателями ЧК в регионах, особенно на Украине.

Могу лишь сказать про двух Яковлевых, один из которых не фигурирует по делу:

заместитель председателя Киевского ЧК (Блуштейна-Сорина) 1919 г ., бывший офицер царской армии, Владимир Иванович Яковлев (отец известного журналиста Егора Яковлева, внук Владимир Яковлев - бывший владелец Коммерсанта), лично подписавший указ о расстреле собственного отца-священника, занимавшийся расстрелами белого движения (за 1 месяц 17000 чел. с грудными детьми).

Фамилию Яковлева из списков прямых убийц Царской семьи практически стерли.

Но, задавшись вопросом, что должен был сделать белый офицер, чтобы стать зам председателя ЧК Сорина 1919 г , участвовавшего в убийстве Царской Семьи, чтобы пережить и 1927-29гг и 1936-39гг, и умереть своей смертью почетным чекистом, становится понятно, если при этом учесть упоминание о другом Яковлеве В.В.: «22 апреля из Москвы в Тобольск прибыл с чрезвычайными полномочиями комиссар Яковлев В. В. Его мандат был подписан Лениным и Свердловым, а кроме того, он вез письмо Свердлова от 9 апреля 1918 г . в Уральский Сов.деп: " Дорогие товарищи! Сегодня по прямому проводу предупреждал вас о поездке к вам ходателя (?!) т. Яковлева. Мы поручили ему перевезти Николая на Урал. Наше мнение: пока поселите его в Екатеринбурге. Решите сами, устроить ли его в тюрьме или же приспособить какой-либо особняк. Без нашего прямого указания из Екатеринбурга никуда не увозите. Задача Яковлева - доставить Николая в Екатеринбург живым и сдать или Председателю Белобородову, или Голощекину. Яковлеву даны самые точные и подробные инструкции. Все, что необходимо, сделайте. Сговоритесь о деталях с Яковлевым. С тов. прив. Я. Свердлов ".» Потомки Юровского, насколько мне известно, жили на Николиной горе на Рублевке.

 

Доступы в архивы, к сожалению, засекречены. Вряд ли кого туда пустят. Как их разыскивать я не знаю, но можно по православному чину предавать анафеме, ибо Господь их имена знает, видимо, нужна лишь наша воля.

Я твердо уверена, что убийство Царской Семьи было ритуальным, и Царь и Семья должны быть прославлены как Мученики, но не страстотерпцы. А попытка убедить нас, что Царская Семья пострадала от своих, т.е. православных - это подмена в сознании народа. Надеюсь, что помогла Вам, если что понадобится уточнить, пишите.

С уважением, Нина

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

9 февраля 2010, 04:01, пользователь Наталия оставил комментарий № 1
Нина, мне очень хотелось бы пообщаться с Вами, но на электронный адрес указанный Вами письма не доходят. Очень жаль! Может быть вы прочтёте и напишите мне на эл адрес natpartala@mail.ru и мы пообщаемся. Я вообще хотела бы пообщаться с теми кто видел царскую семью наяву, как бы странно это не звучало. В ритуальном характере убийства царской семьи я уверена
7 января 2012, 23:14, пользователь Васильѣвъ Олѣгъ оставил комментарий № 2
Если можно напишите мне, Нина, пожалуйста! natol11@mail.ru
6 февраля 2012, 18:45, пользователь monarhist оставил комментарий № 3
как же их можно предать анафеме, если у нас почти все архиереи масоны или нечестивцы, как сказал Серафим Саровский "два,мало три.преданных найдется" это надо искать благочестивого архиерея , и вообще может это сделать кто нибудь кроме патриарха? если нет. то готовьтесь все к смерти. да поможет нам ГОСПОДЬ!!!

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *