В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
26
апреля, пт
13 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

Жизнь при Императоре Николае Втором!

Читать полную версию этой статьи

Господь Бог попустил на время восторжествовать в России беззаконным людям, которые, являясь марионетками мировой закулисы и врагами Русского Народа, из кожи своей лезут, стремясь разрушить Государство Российское и уничтожить Великий Русский Народ. Это попущено Богом «дабы народ опытом познал: как жилось ему при Помазаннике Божием Царе, и как при управлении людей, поправших закон Божий и отеческие заветы».
   Очень хороший фильм "Жизнь при Императоре Николае Втором!" (24мин25", см. в разделе "Фильмы") на основании цифр показывает, чем для России и простого народа отличается Царствование Помазанника Божьего – Императора Николая Второго от судорожных дерганий нынешних Российских правителей – откровенных марионеток мировой закулисы. Показаны благодатность Русской власти для России, государства Третьего Богоизбранного Русского Народа. Посмотри и почувствуй разницу!

Россия воскреснет, когда русские люди возлюбят Бога, Помазанника Его и Отечество свое; когда Русский Народ принесет соборное покаяние в отречении от Богопомазанников своих (а это есть грех нарушения клятвы Богу, данной на Земско-Поместном соборе в 1613 году), когда соборно будет прославлен святой Царь-искупитель Николай, за искупление Своей кровью этого греха клятвопреступления.
   Совсем не случайно то, что во вторую приготовительную к Великому Посту неделю Церковь положила читать Евангелие о блудном сыне (Лк. 15,11-32). Ибо притча “О блудном сыне” – это пророчество о будущем воскресении Царской России! В понедельник этой неделе в Евангельском чтении читаем: осанна! благословен Грядущий во имя Господне! благословенно грядущее во имя Господа царство отца нашего Давида! (Мк. 11,9-10)
   В свете указанного духовного смысла Недели о блудном сыне совершенно логично под Грядущим понимать грядущего Царя-победителя, который будет последним Воплощением Имени Божьего на земле, а под грядущем царством отца нашего Давида следует понимать воскресшую Россию под державной рукой Царя-победителя.

   Воскресшая  Россия нужна всему миру, от которого отошел дух жизни, и он весь колеблется в страхе, как перед землетрясением.

 Россия ждет христолюбивого воинства, христолюбивого Царя и вождей, которые поведут Русский Народ не для славы земной, а ради верности русскому пути правды. “Не нам, не нам, а имени Твоему”»+. В покаянии, в вере, в служении своему Богопомазаннику Царю-победителю, в очищении от всего нечистого и в Церкви земной, и в народе Божьем, да преобразится земля Русская и да воссияет воскресшая Русь святая во славу имени Бога нашего!

   [+Такая надпись со времен Императора Павла Первого помещалась на всех полковых гвардейских знаменах.


 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

13 сентября 2010, 09:01, пользователь Евгений_Н оставил комментарий № 1
Священик во время служб носит царские одежды не зря. Стоящий ближе всех ко Престолу становится проводником Образ Божьего и имеет влияние на общество и на весь народ в целом. Мне думается, что сие есть основной момент, отражающий судьбы, ибо если народ ориентирован на служение, то даже самая враждебная к государственности власть не сможет влиять на   мир Державы. Если народ ориентирован на эгоистические цели, то даже самый святой царь будет распят. Престол Божий - господствующая высота во все времена, которую нельзя отдавать лицам с непонятной ориентацией во взглядах и ответственностью. То, что видит в Боге священик, то видят в ближнем простолюдины находящиеся в Храме и за стенами его. Духовник должен стяжать жертвенную любовь к народу и просить её у Бога.
Государственная безопасность утверждается только таким способом, а не специалистами всех профилей со спортивной закалкой и сильного ума, и не повальным влечением писать доносы на подозрительных (если видишь плохое, то сам исправляй или помоги по возможности).
В будущем самая священная битва будет разыгрываться здесь, в Алтаре.
24 декабря 2013, 14:02, пользователь Белавская Алла оставил комментарий № 2
ХВ

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *