В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах

Вопрос-ответ

Задать вопрос

Раздел предназначен только для кратких вопросов и ответов. Все обсуждения ведутся в гостевой книге

Текст вопроса:

Число с картинки *

14 марта 2011, 02:32 | вопрос

Онко-патологии наблюдаются у растений, животных и человека.
Онко-патологии убивают своих жертв при помощи атомов железа.
Все, так называемые, причины онко-патологий сводятся к тому, что в нормальной клетке атомы железа создают кристаллы железа. Эти кристаллы растут, вызывают дефицит атомов (ионов) железа в клетке.
Ферромагнитные свойства у этих кристаллов появляются только тогда, когда они достигают размера 7 нано-метров. Любая онко-патология - это ферромагнитная внутриклеточная инфекция.
Библейское название любой онко-патологии - Первенец Смерти.
Человечество победит онко-патологии?
Отец Иисуса Христа разрешает это сделать.
Нужно начинать лечение почти бесплатными аккуратными железо-сдерживающими Библейскими методами.
Вадим Шаповал

22 февраля 2011, 12:22 | вопрос

Нет ли здесь умышленной связи, на третий день жизни ввести новорожденному "коровью бациллу", а потом снимать дивиденды за платные услуги. Сначала раскошелиться государство, а потом привитые. Россия стоит на первом месте по прививкам БЦЖ и на первом же месте по туберкулезу. Парадокс! Делаем деньги и сокращаем популяцию населения, не это ли заветная мечта закулисья. Никто не задумывался? За те обколотые поколения у нас не только не должно быть туберкулеза в стране, но уже на генетическом уровне выработаться иммунитет от поколения к поколению (как например в африканских и других южных странах к малярии). Например, в Африке сифилис лечится малярией, то, что для европейца смерть.
«Наш» ответ Чемберлену. Не прошло в Госдуме постановление о принудительной вакцинации (поголовно всех), тогда получите

Лечение туберкулеза в России станет платным

В России утвержден список услуг медицинской помощи, которую можно получить по базовой программе обязательного медицинского страхования (ОМС) в 2011 году. В этот список не вошли, в том числе, болезни, передающиеся половым путем, и туберкулез.

До настоящего момента любой гражданин России имел право на бесплатное лечение в венерических диспансерах по месту жительства. Теперь, когда лечение не финансируется федеральным бюджетом, у заболевшего есть две альтернативы: выложить деньги из своего кармана либо не лечиться совсем.

Понятно, что при введении платных услуг качество лечения будет соответствовать отдаленности региона от крупных городов, а для кого-то это станет очередным поводом не посещать кабинет врача вовсе.

По статистике Минздрава РФ, в 2009 году было зарегистрировано около 82 больных туберкулёзом на 100 тыс. человек населения. Общее число впервые выявленных больных – 117.227 человек.

В России смертность от туберкулёза за 2007 год составила 18,1 человека на 100 тысяч жителей. В год умирает от туберкулёза около 25.000 человек (в 3 раза больше, чем в среднем по Европе).

Если человек страдает от венерического заболевания и не лечится, он, в сущности, наносит вред исключительно своему здоровью и - потенциально - своим возможным половым партнерам. Если же речь идет о туберкулезе, можно говорить о высокой социальной опасности больного. Микобактерии туберкулёза переносятся воздушно-капельным и контактным путями. Их активное выделение происходит в течение двух месяцев. В течение всего этого времени человек должен находиться в стационаре, чтобы не быть угрозой здоровью других людей.

Стоимость лечения от туберкулеза зависит от сложности случая. Обычная ускоренная амбулаторная терапия по методикам ВОЗ, проходящей под контролем врача; стоит 3-5 тыс. руб. В случае же лекарственно-устойчивых форм туберкулеза речь может идти и о нескольких тысячах и даже десятках тысяч долларов.

Инициатива по сокращению расходов на вышеуказанные болезни наблюдается только в России, в других странах этого нет и в помине. Даже в самых бедных странах такое лечение проводится бесплатно.

Остается непонятным, почему именно эти заболевания в новом году решили вычеркнуть из списка обязательного медицинского страхования. Никаких вразумительных комментариев от чиновников так и не поступало.


Источник: "Информ-Религия"

отвечает Александра

Смогу ответить только ночью. Простите.

5 февраля 2011, 02:53 | вопрос

На вопрос "Скажите, пожалуйста, а что Вы думаете о том, что сейчас очень много детей с сильными аллергиями, дерматитами?". Прочитайте, что входит в состав вакцин, а что там еще находят, если сделать анализ содержания. И пусть говорят сторонники вакцинации, что раньше делали и все живы, то не забывайте, что сейчас общество потребительсва и золотой телец во главе всего. Главное нажива, плюс сокращение популяции населения, убивают сразу "двух зайцев". Огромные прибыли от вакцинации и последствий на лечение. Второе, "чем меньше народа, тем больше кислорода". Раньше и шампуни были другими, кто мыл голову каждый день, лет так 20-30 назад? А что говорить о еде, то, что нам предлагают сплошные комбижиры сдобренные химией и напичканные ГМО. Прочитайте состав мороженного самого обычного в стаканчике (гуаровой камеди больше чем молока, камедь рожкового дерева, эмульгатор-фосфолипиды и еще куча Е....). А вы хотите, что бы вакцина была качественная. Сейчас изначально, это не предусмотрено. А с эрой нано технологий вообще только можно догадываться, что Вам могут ввести под видом вакцины. Единственное, что желательно при вакцинации, что бы побочные явления не проявились сразу, что бы не поймали за руку.
А вот темы для размышлений, выводы делайте сами

http://zarubezhom.com/vakcine.htm?? ??????:

http://www.afanas.ru/privivki/index.htm

http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/contamination1.htm

http://doctors-and-lies.info/thoughts.html

http://www.privivok.net.ua/

http://www.youtube.com/watch?v=noKPgMfwIfs&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ETIGxbe_Pgc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=IYM2YUAFc6A&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

http://www.youtube.com/watch?v=2WIb2zo3EPE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=d7To1XG_Do0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=zwGyJt9PdpY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ASNFxfUtTxM&feature=related

27 января 2011, 04:47 | вопрос

Александра, добрый день!
Я в первый раз на сайте сегодня - очень много интересной иформации. Спасибо Вам за труды.
Скажите, пожалуйста, а что Вы думаете о том, что сейчас очень много детей с сильными аллергиями, дерматитами?
Спасибо Вам
И Храни Вас Господь.

отвечает Александра

Христос среди нас!

Этот вопрос примыкает к вопросу об уничтожении человечества.
Не слишком громко сказано?
Возьмите УЗИ, многочисленные прививки (совершенно не проверенные временем), питание, которое с натяжкой назовешь здоровым (какие продукты мы едим!)...
Осложнения после вакцинации, ревакцинации БЦЖ у детей наблюдается на всей территории России.

У нас разрушено веками сложившаяся система образования, которая была нашей национальной гордостью. Теперь - Госэкзамен...
Введена ювенальная юстиция - не поддается никакой критики...
Детская порнография, введение начального сексуального образования в школах...
Перечислять можно долго.
Большой шок вызвал у ученых обнаружение все более учащающейся детской гипертонии.

Аллергия - самое скромное последствие упорных стараний "ученых". Они всё обосновывают.

К каждому случаю заболевания аллергией надо подходить индивидуально.
Посетите сайты:

http://imm.org.ua/va/va_077.htm
www.glohnut.ru/ca-249327.jspxvkontakte.ru/notes.php?id=4184775www.yoiksaver.ru/knigi/voda_dlya_zdorovya.htm

Спаси Господи!

26 января 2011, 22:29 | вопрос

Онко-профессура якобы не может понять Ферромагнитную теорию-2006 канцерогенеза (Железную Концепцию). Человеческая клетка — это сообщество диа-, пара-, ферри- и ферромагнитных нано-объектов; атомы железа присутствуют в любой человеческой клетке; атомы железа создают внутриклеточные ферромагнитные («онкологические») нано-кристаллы железа; Библейские не-усложненные железо-дефицитные методы могут спасти любого онкопациента. Армяне, грузины и американцы понимают и приветствуют новые железо-дефицитные технологии-2006, появление и победу которых предсказывала Ванга. Эти технологии содержатся в Библии. Я, Вадим Шаповал, русский ученый, призываю Дмитрия Медведева уделять особое внимание не только русской, но и армянской, грузинской и американской культуре.
Аrmenia and Ferromagnetic Theory of Cancer http://www.tutuz.com/?p=1948
Борис Акунин (Григорий Чхартишвили): http://www.dp.ru/a/2011/01/08/Boris_Akunin_Spasti_Hodo
Mesothelioma Research Foundation of America http://www.mesorfa.org/oncologist/

24 января 2011, 07:21 | вопрос

Глава государства, надежда всего прогрессивного человечества Дмитрий Медведев призвал уделять особое внимание русской культуре. Я по-русски объясняю: в России процветает российская научная жадная онко-мафия. Эта мафия умышленно игнорирует клинические и молекулярно-биологические аспекты Ферромагнитной теории-2006 канцерогенеза. Нужно модернизировать хитромудрых ученых-онкологов. Нужно уделить особое внимание умирающим русским онкологическим пациентам. Вадим Шаповал, русский ученый, автор Ферромагнитной теории-2006 канцерогенеза; False Cancer Researches and Ferromagnetic Theory of Cancer http://www.tutuz.com/?p=1894

22 января 2011, 17:10 | вопрос

Фальшивые раковые исследования — это прибыльное дело.
Ученые-онкологи не могут понять Ферромагнитную теорию-2006 канцерогенеза.
Ученые-онкологи должны сесть и побороть свою жадность.
Деньги придется сдать государству.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин должны защитить Россию от фальшивых научных исследований. TUTUZ.com; Вадим Шаповал

отвечает Александра

Им сейчас не до этого: слишком ответственный текущий год.
От выбора их пути сейчас, в текущем году, будет зависеть вопрос мирного перехода к монархии или - через гражданскую войну (читайте пророчество преп. Серафима Саровского).

Так что придется оставить менее важные вопросы на 2014-ый год.
Но если появятся затруднения - до 2015 года. Не получится (не захотим каяться) - придется ждать до 2025 года.
Там уже будет решать царь (или премьер В.В.Путин по заданию царя).
Придется потерпеть.
Пропагандируйте среди своих идею монархии и покаяния.

Простите меня.
Спаси Господи.

17 января 2011, 13:47 | вопрос

Абдулов, Янковский, Арлазоров, Полищук, Самохина, Толкунова, Кто Следующий?

Ферромагнитная теория-2006 канцерогенеза.

Владимир Путин дал Александру Абдулову орден в декабре 2007 года.

Дмитрий Медведев дал родственникам Валентины Толкуновой телеграмму с соболезнованиями в марте 2010 года.

Вадим Шаповал создал Ферромагнитную теорию канцерогенеза в 2006 году.

Научная онко-профессура игнорирует эту теорию.

Онко-пациенты должны получать ультрадешевое железо-дефицитное лечение. Каждая человеческая клетка — это сообщество диа-, пара-, ферри- и ферромагнитных нано-объектов.

Атомы железа (Fe) в клетках могут создавать нано-кристаллы, которые обладают ферромагнитными свойствами.

Любая онко-патология — это ферромагнитная внутриклеточная инфекция.

Медленные потери крови (гемоглобин контроль), козье-молочная диета и инъекции (неметаллическими иглами) в опухоль и крупные метастазы (взвесь «сера плюс оливковое масло», сероводородная вода) — Библейские методы, которыми нужно было лечить онко-пациентов, которые умерли в 2006 — 2011 годах.

Вадим Шаповал

13 января 2011, 15:09 | вопрос

Матушка!
Девочка Карина, за которую Вы молитесь, по словам учительницы, очень изменилась! Она выросла на 5 см.и по другим параметрам изменилась , и при выслушивания сердца детсткий врач сказала, что оно работает уже иначе - не колотится, как раньше колотилось. Девочке подходит очередь на операцию, но мы просим маму ещё раз обследовать ребёнка, а вдруг резать её уже не надо?!
Целую крепко и обнимаю!
Наталья

11 января 2011, 20:08 | вопрос

Вадим Шаповал: Каждая человеческая клетка содержит в себе атомы железа. Эти атомы могут “создавать” мельчайшие кристаллы, которые обладают ферромагнитными свойствами. Рак – это ферромагнитная инфекция, которая поражает группу клеток. Рак легко и быстро подавляется супер-дешевыми не усложненными железо-дефицитными Библейскими методами. Неметаллические иглы должны давать опухоли и крупным метастазам взвесь «сера плюс оливковое масло» или сероводородную воду. Ванга предсказывала: Ще дойде ден и ракът ще бъде окован в железни вериги! Лекарството, което ще лекува хората от тази болест, трябва да съдържа желязото, защото този елемент в човешкия организъм намалява. Лечението с игли е правилно, но за да има успехи, трябва да не е с метални, а с глинени игли, така както са го правили в древността. Онко-мафия! Ты сядешь! Железни вериги - это наручники.
страниц: 2